Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ник Вуйчич стал отцом близнецов

Редагувати переклад

Чудо-человек Ник Вуйчич сообщил на своей страничке в соцсети, что стал отцом двух дочек! Он поприветствовал своих малышек Оливию и Элли в этом мире!

Известный оратор, австралийский писатель и чудо-человек Ник Вуйчич снова стал отцом. На днях его супруга Канаэ Мияхара  родила двойню – двух дочек.

Радостной новостью Ник сам поделился на своей странице в Facebook.

«Спасибо каждому из вас за вашу любовь и молитвы! Малышки Оливия и Элли родились прямо в мамин день рождения, каждая весом чуть больше двух килограммов. Мама и девочки чувствуют себя замечательно. Спасибо, Господи!» — написал он.

ник вуйчич жена

Добавим, что Ник Вуйчич познакомился с Канаэ Мияхара, отец которой — японец, мама — мексиканка, на одном из своих выступлений. 12 февраля 2012 года они поженились, 13 февраля 2013 года у них родился первый сын — Киеси Джеймс Вуйчич, а 7 августа 2015 года — второй, Деян Леви. Оба мальчика абсолютно здоровы.

Добавим, что сам Ник родился в семье сербских эмигрантов в Австралии. Врачи диагностировали редкую болезнь у  мальчика– тетраамелия, что означает полное отсутствие конечностей.

ник вуйчич фото

Родители Ника долгое время не могли смириться с тем, что их малыш родился таким. Но однажды они все же приняли его – раз и навсегда.

Парню было непросто, он как-то даже подумывал о самоубийстве. Но жизнь взяла свое, и Ник научился добиваться поставленных целей.

Получив степень бакалавра в области финансов и бухгалтерском деле, Ник Вуйчич стал успешным бизнесменом.

ник вуйчич дети фото

Но истинное удовольствие Нику приносило чтение лекций в тюрьмах, больницах, детских садах с основной идеей: «Больше смейтесь, будьте благодарны жизни, которая не имеет границ!»

Парень стал серьезно заниматься благотворительностью, потом начал писать книги, которые тут же переводились на многие языки мира.  «Жизнь без границ», «Будь сильным. Ты можешь преодолеть насилие», «Любовь без границ. Путь к потрясающе сильной любви» стали бестселлерами.

ник вуйчич биография

Также Ник снялся в фильме «Цирк бабочек» (2009), в котором раскрывается история человека, который родился без рук и без ног.

Добавим, что Ник Вуйчич и его жена Канаэ Мияхара присоединились к многим знаменитостям, которые в этом году стали родителями двойняшек: Джордж и Амаль Клуни, Бейонсе и Джей Зи, Криштиану Роналду и Джорджина, Энрике Иглесиас и Анна Курникова. Поздравляем!

Фото: facebook|NickVujicic



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!