Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Несчастный случай на съемках клипа ALEKSEEV «Океанами стали»

Редагувати переклад

Съемки на выживание — Алан Бадоев снова поставил под угрозу жизнь певца ALEKSEEV во время съемок нового клипа артиста на сингл «Океанами стали!

alekseev_okeanamistali__07a2860

В который раз подряд сотрудничество современного украинского кумира ALEKSEEV c именитым режиссером Аланом Бадоевым превращается в настоящий экшн не только в кадре, но и прямо на съемочной площадке. Подобно физико-химическому процессу, который провоцирует взрыв, две энергии Бадоева и ALEKSEEV, встречаясь на одной территории, создают вибрации, не всегда совместимые с процессами жизнедеятельности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Премьера: ALEKSEEV презентовал песню «Океанами стали» (видео)

Так, после того, как ALEKSEEV чуть было не утонул во время съемок клипа «Пьяное солнце», будучи связанным по рукам и ногам в лодке во время шторма, и отправился в небо на неисправном самолете на съемках «Снов осколки», новое видео принесло исполнителю испытания очередной стихией — огнем.

alekseev_okeanamistali__07a3149

На 25-ом часу съемки клипа «Океанами стали», во время реализации одной из финальных сцен, на ALEKSEEV и его экранную возлюбленную с высоты больше 10-ти метров упал подвесной щит! Все бы не так страшно, но в этот момент артисты находились в центре огненного круга, который работал на полную мощность. Языки пламени молниеносно захватили ткань на щите. Спасать артистов кинулась вся съемочная команда во главе с режиссером Аланом Бадоевым.

— Все, что произошло в этот раз в павильоне я списываю отчасти на сюжет клипа, отчасти на магнитные бури, которые происходят каждый раз на съемках с Аланом. Творческая энергия, которая выливается самим разнообразным способом! — прокомментировал случившееся ALEKSEEV. — Могу сказать однозначно, эти ощущения держат в напряжении. Адреналин передается через видео! Это настоящая эмоция, а не игра.

Сюжет видеоклипа рассказывает о людях-индиго. Космические сферы, телепатическая связь, экстрасенсорика — в видео «Океанами стали» ALEKSEEV раскрывает свои сверхчеловеческие способности и желание любить.

alekseev_okeanamistali_07a2563

Съемка видео длилась больше суток и по масштабам реализации не уступала голивудским экшнам: специально выстроенные декорации, несколько разноплановых локаций, привлечения каскадёров и сложные спецэффекты. Главная женская роль в короткометражном фильме-клипе ALEKSEEV досталась видео-блоггеру и украинской модели Тане Кравчук.

— Каждая песня Никиты — это история. И очень хочется передавать эти истории, раскрывать некий сюжет! Поэтому, наши съемки всегда сложные технически. Мини-фильмы, которые вызывают эмоции, натянутый нерв — рассказал Алан Бадоев. — Эта работа «Океанами стали»… Она сделана по драматургии саспенс. Герой имеет ограничения по времени, чтобы проявить себя. Никите пришлось перевоплощаться, представлять некие действия, играть роль. Все для того, чтобы показать эмоцию!

Режиссер добавил, что его очень привлекает то, как ALEKSEEV поет. По словам именитого клипмейкера именно манера Никиты извлечения звука и вдохновила на данный сюжет клипа. Не смотря на все сложности съемочного процесса, Бадоев уверен, что ALEKSEEV — открытие украинского шоу-бизнеса: «Он постоянно растет и как артист, и как человек. Такой исполнитель — это безусловно открытие для нашего шоу-бизнеса и событие». 

alekseev_okeanamistali__07a3586

«Океанами стали» — уже третья видео-работа, совместно реализованная продюсерами ALEKSEEV в лице Олега Боднарчука и Руслана Квинты с командой Бадоева.

Увидеть видео-работу ALEKSEEV «Океанами стали» зрители смогут уже в ближайшее время. А пока поклонники артиста томятся в предвкушении выхода долгожданного клипа, песню «Океанами стали» на YouTube послушали уже полмиллиона раз.

Напомним, 29 ноября в Киевском концерт-холле «Карибиан» состоится сольный концерт ALEKSEEV, в рамках которого артист презентует свой дебютный альбом «Пьяное солнце».

Слушай ALEKSEEV «Океанами стали» на liza.ua

автор: ALEKSEEV

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Никита ALEKSEEV поставил рекорд в iTunes
Никита Alekseev признался, что никогда не упустит свой шанс



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!