Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Неожиданный шаг: Николь Кидман призвала поддержать Трампа

Редагувати переклад

Оказывается, далеко не все голливудские звезды не воспринимают новоизбранного президента Штатов. Теперь уже и Николь Кидман призвала всех поддержать президента Штатов…

Пока большая часть Голливуда поддерживает Мерил Стрип и ее противостояние Трампу, некоторые знаменитости призывают к обратному.

Среди тех, кто открыто поддерживает Трампа оказались рэпер Канье Уэст, гламурный главред Анна Винтур, а также Николь Кидман.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Скандал в Голливуде: Мерил Стрип поддержал Джордж Клуни

Актриса крайне редко на публике выражает свои политические пристрастия – мы, к примеру, никогда от Николь ничего подобного не слышали.

Но звезда кино решила выступить. В своем недавнем интервью Кидман выразила мысль, что хотя многие и не довольны результатами выборов, граждане самой сильной страны в мире обязаны поддержать новоизбранного президента. Ведь именно от него зависит будущее Америки.

«Я хочу сказать, что Дональд Трамп уже избран, и мы обязаны поддержать нашего президента, потому что это является основой нашей страны», — заявила Николь.

Самое невероятное, что она не так уж и не права. Действительно, вокруг президента должны объединиться люди. С другой стороны, президент должен быть той самой персоной, тем лидером, который вызывает уважение.

К сожалению, господин Дональд Трамп часто ведет себя как шоумен. К примеру, он накинулся на Арнольда Шварценеггера – за то, что рейтинги программы «Кандидат» пошли вниз после того, как Арнольд стал вести программу.

«Опубликовано рейтинги, и Шварценеггер фактически по горло в грязи. Можно сказать, что он уничтожен, если сравнивать его рейтинги с показателями машины для поднятия рейтингов, Дональдом Трампом!

Шварценеггеру не помогло и то, что он звезда кино. И еще сравнивают его первый сезон с моим последним, а если бы сравнили рейтинги с первым сезоном? Но какая разница, ведь он поддерживал на выборах Хиллари Клинтон», – заявил Трамп в своем Twitter.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Алек Болдуин рассказал, сколько ему платят за роль Трампа

Шварценеггер отреагировал очень сдержанно. Он пожелал Трампу удачи: «Пусть вам повезет», и привел цитату другого великого президента Америки Авраама Линкольна.

«Мы друзья, а не враги. Мы не должны быть врагами. Хотя страсти, возможно, накалились, они не должны разорвать узы нашей дружбы. Неведомые струны памяти, протянувшиеся от каждого поля брани и от каждой воинской могилы к каждому бьющемуся сердцу и к каждому очагу на всей нашей необъятной земле, зазвучат еще во славу единства, когда их коснутся светлые ангелы, живущие в наших душах», — эти слова Линкольна привет Шварценеггер.

Самое интересное, что и Кидман, как и «Железный Арни», призвала к объединению. Может, Трампу следует начать с себя, а не писать гневные «твитты»?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Сильвестр Сталлоне отверг предложение президента Трампа
В Сети появилась пародия на то, как Путин пришел в гости к Трампу



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!