Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Названы причины развода Наоми Уоттс и Лива Шрайбера

Редагувати переклад

Многим поклонникам пары и теперь не дает покоя их развод. Инсайдеры же рассказали о том, что именно послужило разрывом…

Инстаграм

Инстаграм

Согласись, вторая половина 2016 – это время скандальных разводов. Летом как гром среди ясного неба начался жуткий бракоразводный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Потом всех поразил разрыв самой красивой пары: Анджелина Джоли заявила, что больше не может жить со своим мужем Брэдом Питтом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наоми Уоттс и Лив Шрайбер расстались!

Также на днях стало известно, что еще одна крепка голливудская пара расходится. Наоми Уоттс и Лив Шрайбер решили жить по отдельности посте 11 лет брака! Точнее, за 11 лет они так и не удосужились оформить свои отношения, хотя стали родителями для двоих сыновей!

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

И пока артисты хранят молчание и переживают свою драмы, их тайны выдают инсайдеры.

«Их расставание было только вопросом времени. За одиннадцать лет они так и не решились пожениться, у каждого были сомнения относительно продолжительности их отношений.

Дошло до того, что они стали сами удивляться, почему все еще вместе. В последнее они ссорились по малейшему поводу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мэттью Макконахи и Наоми Уоттс заблудились в «Море деревьев»

В какой-то момент они просто разлюбили друг друга, но оставались вместе ради детей. Но и дети были несчастными, видя, что родители постоянно ссорятся», — сказал инсайдер.

Месяц назад на кинофестивале в Венеции

Месяц назад на кинофестивале в Венеции

Другой источник раскрыл еще одну причину расставания. Выяснилось, что Лив ревновал жену к успеху. Уоттс снялась в нескольких фильмах, что якобы и заставляло артиста ревновать. Он заявлял, что семья мешает ему развиваться.

За одиннадцать лет они так и не решились пожениться, у каждого были сомнения относительно продолжительности их отношений. В последнее они ссорились по малейшему поводу

дома

Но ведь сам Лив недавно снялся в очень успешном сериале «Рой Донован». К тому же в следующем году выйдет очередная кассовая серия «Людей Икс», в которой Лив занят.

Однако мужчина и в самом деле много времени уделяет своим детям. На своей странице в социальной сети он постоянно выкладывает фото своих сыновей. И обрати внимании е – с какой нежностью он их обнимает и смотрит на них!

сын1

Старший сын Саша с папиной наградой

Напомним, что Наоми и Лео воспитывают 9-летнего сына Александра и 8-летнего Сэма. Они сошлись, когда и у нее, и у него уже был опыт неудачных отношений. Именно поэтому они не торопились со свадьбой. Однако дважды пытались дойти до алтаря, но что-то мешало. Видимо, они все же не были уверены друг в друге.

Какое-то время  Шрайбер сообщил, что не страдает из-за отсутствия официального оформления отношений. Мол, он и так считает себя мужем Наоми, а официальный штамп еще никого не удержал от разрыва…

Фото: Инстаграм

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт не будет сниматься, пока длится его бракоразводный процесс
Кифер Сазерленд поблагодарил Джулию Робертс за то, что она его кинула

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.