Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Названы 10 лучших фильмов 2016 года

Редагувати переклад

Один из самых авторитетных интернет-источников в сфере кинематографа — рейтинговый портал IMDb — подвел итоги уходящего года и назвал лучшие фильмы 2016.

Харли Куинн

Неожиданностей в списке практически не наблюдается, однако поклонники имели возможность лишний раз порадоваться за своих любимчиков.

Итак, на первом месте рейтинга заслуженно находится «Отряд самоубийц». Поговаривают, своей сверхпопулярности фильм обязан в первую очередь яркому образу Харли Куинн в исполнении Марго Робби. Именно Харли стала звездной фанарта, главным лицом всех модниц на Хэллоуин и лучшей актрисой по версии молодежных изданий.

Кстати, для Марго Робби итоги от IMDb стали не только сюрпризом под елочку, но и свадебным подарком — сегодня актриса призналась, что тайно вышла замуж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Марго Робби показала свадебное кольцо

Но вернемся к итогам года. На втором месте рейтинга — фильм «Первый мститель: Противостояние». Вторая часть культовой серии, Марвел продолжает праздновать победу.

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Третье место у картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Культовые персонажи Бэтмен и Супермен в эпохальной битве, совсем немножко крови и кишок — и масса эмоциональных переживаний.

Четвертое место зрители отдали «Дэдпулу», пятое — фильму «Люди Икс: Апокалипсис».

дэдпул

То, что всю пятерку лучших фильмов года захватили ленты о супергероях, ни одна из которых не является самостоятельным фильмом, первым из серии или историей с оригинальным сюжетом — одновременно беспрецедентный случай — и повод задуматься, говорят кинокритики.

Зато дальше рейтинг лучших фильмов 2016 радует приятным разнообразием: на шестой позиции — экранизация «Книги джунглей». Номер семь отвоевала «Великолепная семерка».

Замыкают десятку рейтинга «Охотницы за привидениями» (привет, девочки!), «Варкрафт» (привет, мальчики!) и «Тарзан. Легенда».

фото: pinterest

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Названы 7 культовых платьев ХХ века, которые вошли в историю
Новый трейлер «На 50 оттенков темнее»: 5 вещей, которых мы не ожидали



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!