Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Назван ТОП самых влиятельных персон мира

Редагувати переклад

Журнал Vanity Fair опубликовал рейтинг самых влиятельных людей планеты. В него вошли и многие звезды Голливуда – Бейонсе, Тейлор Свифт, Дженнифер Лоуренс и другие…

Инстаграм

Инстаграм

Итак, список влиятельных персон последнего времени выглядит следующим образом. Самым-самым стал 52-летний основатель компании Amazon Джефф Безос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джонни Депп, Джеки Чан, Том Круз стали самыми богатыми актерами года

Второе место занял Марк Цукерберг, который в прошлом году был назван самым влиятельным человеком.

Марк Цукерберг

Марк Цукерберг

Третье место взял успешный создатель приложения Snapchat Эван Шпигель, который недавно стал супругом топ-модели Миранды Керр.

Но пятой позиции — Элон Маск, основатель SpaceX и Tesla. В светской хронике о нем стали писать из-за его настойчивых ухаживаний за Эмбер Херд. Известно, что женатый Элон таки имел встречу с Херд, однако «искры» между ними не возникло. По сообщениям источников, Херд просто дразнила взрослого мужчину, но он ее не взволновал, несмотря на его миллионы.

Элон Маск

Элон Маск

Замыкает «десятку» звезда сцены Бейонсе. Напомним, что она и ее супруг Джей Зи неоднократно входили в подобные рейтинги. Также ежегодно супруги становятся самыми богатыми звездами Голливуда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Скарлетт Йоханссон названа самой прибыльной и выгодной звездой

В сотню влиятельных персон также попали: баскетболист Леброн Джеймс — 12 место; разработчик и сооснователь Google Ларри Пейдж – он занял 13 строчку.

beyonse

Замыкает «десятку» звезда сцены Бейонсе. Она и ее муж Джей Зи ежегодно становятся самыми богатыми звездами Голливуда

Также вошли и известные личности шоу-бизнеса: Тейлор Свифт расположилась на 18 месте. Молодая актриса Дженнифер Лоуренс неоднократно входила в списки самых богатых и влиятельных, на сей раз у нее —  28 строчка. Также режиссер и продюссер Джей Джей Абрамс занял 30 позиция, а певица Адель  — 47 место.

yohann

Жена Марка Цукерберга Присцилла Чан занимает 60 место; актер Крис Прэтт  — 67-е, актриса Скарлетт Йоханссон — на 74 строчке. И замыкает сотню вездесущая семья Кардашьян.

Напомним, что актриса Дженнифер Лоуренс второй год подряд стала самой высокооплачиваемой актрисой в мире по версии журнала Forbes.

lourens

По данным журнала, Дженнифер заработала $46 млн долларов. На втором месте рейтинга — Мелисса Маккарти, сыгравшая в комедиях «Шпион», «Большой босс», «Полтора шпиона». Ее счета пополнились на $33 млн. И замыкает тройку лидеров – бессменная красавица-блондинка  Скарлетт Йоханссон, заработавшая $25 млн.

Кроме того, в список вошли Дженнифер Энистон ($21 млн), Фань Бинбин ($17 млн), Шарлиз Терон ($16,5 млн) и Эми Адамс ($13,5 млн).

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Тейлор Свифт вновь стала самой богатой звездой
Дженнифер Лоуренс снова стала самой богатой женщиной кино

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!