Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Назван самый сексуальный мужчина 2016 года

Редагувати переклад

Ежегодно авторитетный журнал People называет самого желанного парня планеты. В этом году титул секс-символа  получил актер Дуэйн Джонсон…

Инстаграм

Инстаграм

Это почетное звание получают только самые достойные. В этом году самым желанным мужчиной планеты редакция журнала назвала 44-летнего Дуэйна Джонсона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Из-за чего Вин Дизель поскандалил с Дуэйном Скалой Джонсоном?

Бывший рестлер, Дуэйн сейчас много снимается.  «Царь скорпионов», «Полтора шпиона», «Геракл» и серия фильмов «Фосаж» прославили его, а также пополнили счета значительными суммами.

Что думает сам герой издания про поводу нового звания? Он удивлен – как минимум!

«Это круто и волнующе», — все, что пока смог сказать Джонсон. Актер явно не ожидал, что окажется в числе самых желанных мужчин мира.

111

Дуэйн Джонсон родился в семье профессионального рестлера, даже его дед занимался этим ремеслом. Его спортивная карьера была впечатляющей, он очень лихо от спорта перешел в киноиндустрию.

Первыми фильмами, в которых он снялся, были блокбастеры «Мумия возвращается» и «Царь скорпионов». А вот настоящий успех и популярность ему принесла серия фильмов «Форсаж».

«Это круто и волнующе», — все, что пока смог сказать Джонсон. Актер явно не ожидал, что окажется в числе самых желанных мужчин мира

У Джонсона – активная личная жизнь. Он женился в 25 лет, имеет 15-летнюю дочь Симон. Но с первой женой Джонсон в разводе.

2

Последние 9 лет он вместе с Лорен Хэшиан: в прошлом году подруга родила Джонсону вторую дочь Жасмин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джонни Депп, Джеки Чан, Том Круз стали самыми богатыми актерами года

К слову, недавно счастливый отец порадовал свое чадо танцем в костюме Пикачу.

Видеоролик со своего выступления он опубликовал в Инстаграме.

Грозный Скала станцевал забавный танец для своей малышки – десятимесячной дочки Жасмин.

doch

В подписи к видеоролику Джонсон написал, что его дочка просто обожает Пикачу, поэтому он танцевал для нее «снова, и снова, и снова».

Видеоролик меньше чем за стуки собрал более 3,2 млн просмотров.

Напомним, что в прошлом году самым-самым был признан Дэвид Бекхэм.

«Это огромная честь для меня. По правде говоря, я никогда не чувствовал себя привлекательным или сексуальным.

Я хочу сказать, что мне нравится хорошо выглядеть, хорошо одеваться, но я никогда не думал о себе ничего подобного», — вот так скромно прокомментировал в прошлом году эту новость сам спортсмен.

Секс-символ 2015 года Дэвид Бекхэм

Секс-символ 2015 года Дэвид Бекхэм

К слову, этот титул издание вручает с 1985 года Первым секси был назвал Мел Гибсон – в 1985 году. Также звание секс-символа в разные годы получили Клуни, Джонни Депп, Ричард Гир, Брэд Питт, Райан Рейнольдс, Том Круз, Шон Коннери и другие.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
«Геркулес»: в кино с 24 июля
Роберт Дауни-младший возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!