Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Назло завистникам: Белла Хадид показала идеальное тело

Редагувати переклад

Красавица модель Белла Хадид ответила на критику ее фигуры, выложив новую порцию своих фото в бикини…

Сейчас 21-летняя Белла Хадид находится в центре внимания и всеобщего обсуждения. Красавица после показов в Шанхае решила взять тайм-аут и отправилась отдыхать. Где именно проводит время Белла – она пока не говорит, но скоро это выяснится.

Белла активно постит свои снимки, на которых она позирует в белом бикини. Она нежится на золотом песочке, потягивая коктейли и наслаждаясь живописными морскими пейзажами.

белла хадид фигура

При этом на снимках можно рассмотреть ее тело. Нам показалось, что на ногах и бедрах звезды подиума нет никакого целлюлита!

Добавим, что некоторые фолловеры осудили младшую Хадид за то, что она забросила свое тело, которое местами напоминает кожуру апельсина.

Неделю назад в Шанхае состоялся показ Victoria’s Secret, на котором Белла блистала. Модель принимала участие в шоу уже во второй раз и на подиуме выглядела действительно счастливой. Она улыбалась, чего раньше никогда не делала, когда выходила на показы.

белла хадид биография

Однако потом Белла подверглась критике со стороны наблюдателей шоу. Многие написали, что ей стоит тщательно следить за собой… Кажется, эти обвинения беспочвенны.

Напомним, что сейчас в центре внимания – личная жизнь модели. Ее бывший парень — The Weeknd — всеми возможными способами пытается вернуть любовь Беллы. Однако она не готова пока принять изменника. Кроме того, в ее жизни был рэпер Дрейк, с которым она еще не до конца простилась.

белла хадид ангел

Но обо всем по порядку.

Неожиданно  The Weeknd осознал, что у него все еще остались чувства к бывшей девушке Белле Хадид. Особенно после того, как его отправила в отставку бывшая подруга Селена Гомес. Что случилось у него с Гомес – неизвестно, но кажется, именно она разорвала с ним отношения, потому что парень оказался недостаточно хорош.

Теперь музыкант пытается сделать все для того, чтобы Белла простила его и позволила начать все заново.

белла хадид и абель

www.imdb.com

Журналистам удалось выяснить, что певец напомнил о себе во время прошедшего накануне в Шанхае шоу Victoria’s Secret. В прошлом году Белла и Абель выступали на показе популярного бельевого бренда вместе. И сейчас The Weeknd решил напомнить девушке о прошлом, отправив ей роскошный букет ее любимых цветов.

Сама Белла цветы приняла, однако  не забыла и о себе. В прошлом году Абель бросил ее ради прекрасной Селены Гомес. Хадид дала интервью, в котором рассказала, что Абель разбил ей сердце.

рэпер Дрейк фото

www.imdb.com

Однако по уверениям некоторых инсайдеров, у Беллы сейчас – связь с рэпером Дрейком. Одни уверяют, что но приревновал ее к The Weeknd и бросил, а вот другие говорят, что у Беллы и рэпера – любовь и понимание, и скоро они объявят о своих отношениях.

В общем, Белла Хадид и ее тайная личная жизнь сейчас – в центре внимания.

Фото: instagram|bellahadid



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!