Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Назло Питту: у Анджелины Джоли скоро свадьба

Редагувати переклад

Анджелина Джоли выходит замуж? Как же на это отреагировал Брэд Питт? С кем приписывают роман на этот раз голливудскому актеру? Об этом всем читай в нашем материале!

Анджелина Джоли выходит замуж

Недавно представителям прессы удалось узнать, что голливудская знаменитость, 42-летняя Анджелина Джоли собирается официально узаконить свои отношения со своим новым избранником. Свадебная церемония планируется в Камбодже.

Новость о новых романтических отношениях Анджелины Джоли появилась на устах публики уже давно. Говорят, что после того, как звездный тандем Бреда Питта и Анджелины Джоли распался, актриса закрутила роман с 40-летним британским бизнесменом и филантропом.

Как мы можем заметить, в последнее время Анджелина приятно удивляет своих многочисленных поклонников внешним видом. Многие вовсе не сомневаются в том, что знаменитость по-настоящему влюблена. Ведь сейчас она выглядит очень красивой, жизнерадостной и здоровой.

Анджелина Джоли и Брэд Питт новости

Как сообщают западные издания, Энджи пойдет под венец в четвертый раз. Эта церемония планируется довольно скромной и пройдет в узком кругу по буддийской традиции в Камбодже. К слову, недавно актриса сняла фильм под называнием «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Молодые секс-символы Голливуда

Впрочем, на сегодняшний день Джоли никак не прокомментировала эту информацию. Она старается сохранить свои новые отношения в строгой секретности. К тому же, официальный развод Питта и Джоли не оформлен.

Любопытно, как же поживает в это время Брэд Питт?

Анджелина Джоли и Брэд Питт фото

На данный момент 53-летнему красавцу приписывают роман с 21-летней актрисой Эллой Пернелл.

С кем только не приписывали Питту романов после того, как самая красивая пара Голливуда распалась. Пресса писала и о романтических отношениях Брэда с Силенной Миллер и Сандрой Баллок. Не забыли также предположить и о воссоединении  романа с первой супругой актера, звездой сериала «Друзья»  Дженнифер Энистон. Теперь же новой избранницей считают 21-летнюю знаменитую актрису Эллу Пернелл.

Брэд Питт с Эллой Пернелл

Также западные инсайдеры сообщили, что же думает голливудский актер по поводу женитьбы экс-супруги:

«Брэд сомневается, что Анджелина когда-либо будет счастлива в браке. Он уверен, что в мире нет такого мужчины, который ей бы подошел — все потому, что она не умеет идти на компромиссы. А это, на его взгляд, самое важное в отношениях».

Кроме этого, он добавил, что Питт был очень заботливым мужем и старался для жены делать все. И сейчас он глубоко разочарован, что все его старания оказались напрасны.

«Анджелина очень требовательна к мужчине, который рядом с ней. Но в то же время она отдает всю себя работе и детям – ее часто не хватает на то, чтобы построить здоровые отношения. Брэд уверен, что она не сможет измениться»

— добавил источник.

Что ж, а мы и дальше будем продолжать следить за жизнью звезд и их официальными заявлениями! Читай liza.ua и будь в курсе всех новостей своих кумиров. :)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Катя Осадчая показала 5 стильных осенних луков — берем с нее пример

Пэрис Джексон появилась на обложке модного глянца

Софи Тернер и Джо Джонас: помолвка в Нью-Йорке



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!