Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наталья Водянова на Парижской неделе моды: по-прежнему хороша

Редагувати переклад

Очаровательная и вечно юная мама пятерых детей Наталья Водянова открыла показ коллекции дизайнера Ульяны Сергиенко на неделе моды в Париже.

Прекрасная Наташа Водянова посетила первые показы новой весенне-летней коллекции 2017 Christian Dior в качестве гостя. Сам показ проходил не в традиционном зале с подиумом, а в искусственном садовом лабиринте Музея Родена.

Одну я помню: сказку эту теперь поведаю я свету… @dior

Фото опубликовано Natalia Vodianova (@natasupernova)

Наталья выбрала для мероприятия нестандартный, а-ля жокейский наряд: пальто-накидка в мелкую клетку с открытыми рукавами, ботфорты, подчеркивающие стройные ноги модели и жокейская шапочка.

Soldiers of @ulyana_sergeenko_moscow Улечка, ты лучшая! Шоу маст гоу он! @afinsky

Фото опубликовано Natalia Vodianova (@natasupernova)

В рамках Недели моды показала свою коллекцию весна-лето 2017 и модный дизайнер Ульяна Сергиенко, которая выбрала Водяновы в качестве основной модели и доверила ей открывать и закрывать показ.

Ulyana, Natasha and Doutzen after Ulyana Sergeenko Couture SS17 show #ulyanasergeenko#ulyanadreams#couture#show#ss17#ульянасергеенко

Фото опубликовано Ulyana Sergeenko Couture (@ulyana_sergeenko_moscow)

Как всегда изящная, Наталья Водянова вышла на арену парижского цирка Cirque d’Hiver Bouglione, где проходил показ коллекции Сергиенко, в черном платье с изящным вырезом и очень необычными рукавами, открывающими плечи.

Ulyana with Natalia Vodianova before the show #ulyanasergeenko#ulyanadreams#couture#show#ss17#ульянасергеенко

Фото опубликовано Ulyana Sergeenko Couture (@ulyana_sergeenko_moscow)

Подобного рода мероприятие – рай для фотографов и операторов. Ведь здесь все рассчитано на красивую картинку и участники с удовольствием позируют перед камерами. Так Инстаграм заполнили снимки моделей и модельеров – сама Ульяна Сергиенко выложила несколько кадров с Наташе Водяновой не только в красивом платье, но и в спортивном костюме.

Но самым трогательным снимком оказалось фото Наташи со своей бабушкой, которая, похоже, прекрасно чувствует себя рядом с прославленной внучкой и с удовольствием позирует вместе с ней. Кстати, бабушка Наташи так же одета в платье от Ульяны Сергиенко и явно побывала у профессионального визажиста.

Бабунечка @ulyana_sergeenko_moscow @afinsky

Фото опубликовано Natalia Vodianova (@natasupernova)

Поклонники Водяновой отметили сходство 34-летней модели с бабушкой и пришли в полный восторг от нежных отношений, которые продемонстрировали обе: «Ушки одинаковы», «Девочки выгуляли бабушку)))», «тут так на Рапунцель похожа)) Бабуля красотка!», «Профили как похожи!!! Бабушка такая же супермодель!!!!!»

Неделей раньше Наташа выложила в Инстаграм не менее милый снимок, на котором она с дочкой Невой и своей бабушкой показывает изящные вышитые салфетки.

Бабушка приехала! Granny is in the house!

Фото опубликовано Natalia Vodianova (@natasupernova)

Напомним, Наталья Водянова с 2010 года живет в фактическом браке с бизнесменом Антуаном Арно. В мае 2014-го у них родился первый общий ребенок – мальчик, которого назвали Максимом, а в июне 2016 второй общий сын Роман. Кроме того, Наташа воспитывает троих детей – 15-летнего Лукаса, 11-летнюю Неву и 10-летнего Виктора, от первого брака с британским аристократом Джастином Портманом, который продолжает поддерживать с ними отношения.

Читайте также:
Наталья Водянова рассказала, почему не выходит замуж
Наталья Ионова трогательно поздравила мужа и маму с днем рождения



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!