Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наталья Могилевская выложила фото из гримерной в одном халате

Редагувати переклад

Певица уверена в себе и не стесняется делиться более личными фотографиями со своими поклонниками.

Наталья Могилевская выложила фото из гримерной в одном халате

Наталья Могилевская показала поклонникам в Instagram пикантное фото из гримерной в одном халате на голое тело.

Судя по подписи к посту, фотография была сделана сразу после последнего эфира проекта «Танцы со звездами», в котором Наталья борется за победу из недели в неделю.

Наталья Могилевская

«Было хорошо…» — подписала сначала Наталья, но после неоднозначно воспринятого комментария и обсуждения её личной жизни добавила:

«Все кто подумал неладное – это фото в гримерной в день последнего эфира. Танец, Кот, настроение – все было хорошо… Но было забавно прочесть что вы думаете о моей личной жизни)«

Наталья Могилвеская Танцы со звездами

Подписчики Натальи поддержали певицу в желании показать себя настоящую за кадром и телевизионным лоском: «Красивое фото, сексуальная Наташа. Ничего пошлого и вульгарного здесь нет!», «Выглядит сногсшибательно», «Красивая, нежная, настоящая! Будьте такой всегда», «Натали прелесть так держать», «Великолепна».

Читать также: Результат шестого прямого эфира Танців з зірками поразил всю Украину

Напомним, что на последнем эфире танцевального проекта Наталья Могилевская появилась в стильном платье от итальянского бренда Elisabetta Franchi, которое до этого видели на Ольге Бузовой и Кортни Кардашьян.

Смотреть галерею

Яркое красно-синее мини со смелым декольте, стоимостью 340 евро, Наталья Могилевская продемонстрировала на шоу «Танцы со звездами», где станцевала зажигательный джаз-фанк с элементами хип-хопа под трек Дмитрия Монатика «Мокрая девочка». Ольга Бузова  выбрала эффектный наряд для новогодней вечеринки, а Кортни Кардашьян – для прогулки по Лондону.

Фото: nataliya_mogilevskaya

Читать также:

Наталья Могилевская рассказала о диете, на которой сбросила 25 кг

Свежая и похорошевшая Наталья Могилевская отметила День рождения

Наталья Могилевская станет новым тренером 4 сезона шоу «Голос. Діти»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!