Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наталья Могилевская рассказала, почему на самом деле ушла со сцены

Редагувати переклад

В новом откровенном посте в Инстаграм певица Наталья Могилевская рассказала о настоящей причине, по которой она в свое время ушла со сцены и пропала с экрана.

Наталья Могилевская

Для многих поклонников Натальи Могилевской до сих пор оставалось загадкой, почему знаменитость в зените славы бросила сцену и уехала в Индию за просветлением. Что ж, наконец Наталья дала искренний ответ. Оказалось, причина крылась в психологических проблемах родом из детства.

Наталья Могилевская поделилась с фанами откровенным признанием.

Я осознала причину почему уходила со сцены… Если внутри ты остаёшься маленьким встревоженным ребёнком, который постоянно нуждается в поддержке и одобрении, то внешние атрибуты взрослой жизни, семейная жизнь и взрослые заботы, вовсе не решают проблему взросления. Ты остаёшься ребёнком, играющим во взрослую жизнь.

Оказывается, Могилевская только внешне казалась уверенной в себе, довольной жизнью женщиной. На самом деле внутри ее раздирали сомнения — но сейчас все, похоже, осталось позади. Получив опору и морально повзрослев, артистка совсем по-другому смотрит на собственное прошлое.

И готова поделиться советами с теми, кто еще ищет путь к себе.

Наталья Могилевская фото

«Ребенку нужна поддержка и защита родителей. Так устроен мир. Все малыши Животных и растений очень хрупки. Но по разным причинам мы не получаем в детстве достаточной защиты и поддержки от родителей. Они часто заняты, встревожены и сами нуждаются поддержке, а многие из них не справились со взрослыми уже пороками.

И это не значит, что они плохие люди, просто не идеальные, просто сами запутались. Как быть?- Оказать эту заботу и поддержку себе самостоятельно. И это вполне возможно.

Я написала об этом в книге.  Я выбрала способ — взрослеть по- настоящему.

Брать ответственность за свою жизнь, изучать себя, свои желания, таланты, ценности. Приобретать знание о себе, которое больше никогда не будет зависеть от мнения других людей или родителей, знание и уверенность, которая не нуждается в одобрении и поддержке», — пишет в своем микроблоге Наталья.

Подписчикам житейская мудрость от звезды очень понравилась — под записью сотни комментариев от желающих поскорее увидеть в продаже книгу Могилевской. Фаны благодарят свою любимицу за поддержку и опыт: «Молодец! Наталья, Вы для многих людей стали примером, как не сдаваться и идти вперёд, как не отчаиваться и достигать высот. Спасибо, что Вы есть!»

Наталья Могилевская новости

Напомним, что Наталья Могилевская пережила глубокую личную трагедию в 2013 году — тогда скончалась ее мать, Нина Петровна. По признанию Натальи, тогда она думала закончить карьеру навсегда и никогда не возвращаться на сцену или телевидение.

Могилевской понадобилось несколько лет, чтобы снова собраться с силами и двигаться дальше, потому что, как ей кажется, именно этого хотелось бы её маме. В 2017 году Наталья возвращается на широкий экран в качестве участницы шоу «Танцы со звездами» — и становится его победительницей! Ее энтузиазм, невероятные перевоплощения и не менее невероятные -40 килограмм веса — сделали Могилевскую кумиром миллионов женщин, для которых звезда стала идеальным примером и воплощением концепции женщины, которая «сама себя сделала».

Наталья Могилевская 2018 фото

По советам друзей и просьбам поклонников, Наталья решила написать автобиографическую книгу, в которой обещает поделится житейским опытом и мудростью, выстраданными на собственном пути к успеху.

Я напишу что- нибудь полезное. Что- нибудь откровенное, что, возможно ответит на Ваши вопросы и сделает нас счастливее. Я люблю жизнь, люблю людей, люблю свои концерты, но так было не всегда, — интригует артистка.

Следи за новостями от Натальи Могилевской на сайте liza.ua!

фото: @nataliya_mogilevskaya



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.