Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наталья Могилевская и Екатерина Кухар помирились после финала шоу

Редагувати переклад

На приватной вечеринке, посвященной окончанию обновленных «Танцев со звездами», Екатерина Кухар искренне поздравила Наталью Могилевскую с победой.

Наталья Могилевская и Екатерина Кухар померились после финала шоу

На протяжении нескольких эфиров Екатерина Кухар и Наталья Могилевская находились в неком конфликтном напряжении. Однако после окончания шоу звезды отправились на закрытую вечеринку, чтобы отпраздновать. Победителей поздравляли бурно, веселясь вместе с Могилевской под её песню «Я танцевала».

На вечеринке Кухар и Могилевская помирились и решили оставить этот конфликт в прошлом.

Наталья Могилевская и Екатерина Кухар померились после финала шоу

Напомним, что в одном из эфиров танцевального шоу балерина подарила Наталье и Игорю игрушечного кота – свой талисман с надписью на ошейнике «Женя».

«Нужно оставить львицу с котом, а Надю с Игорем», – добавила Екатерина. К подарку Могилевская отнеслась критически и даже в своем Instagram пригласила судью стать в их новой семье четвертой. «Ну кому могло прийти в голову разбить нашу пару? Мы на паркете одна семья!»— говорила Наталья.

Наталья Могилевская выиграла Танцы со звездами

В следующем номере, посвященном цирку, Кухар назвала Могилевскую свинкой Пеппой, что, конечно, не могло не обидеть Наталью.

Наталья Могилевская и Игорь

Однако в последнем эфире сердце строгой судьи смягчилось. Покоренная румбой, в исполнении Игоря и Натальи, Екатерина подарила им свой фирменный цветок – символ благосклонности.

Читать ещё: Танцы со звездами 2017: кто победил в шоу

Наталья и Игорь румба

Уже после, на вечеринке по случаю празднования окончания проекта Могилевская призналась: «Катя, я не держу на вас зла! Очень благодарна Вам за вашу поддержку в последних эфирах шоу. Видимо, подаренный вами кот действительно принес мне удачу!» – улыбается Наташа.

Исчез также холод и между Наташей и Владом Ямой, который, в последнем эфире, признался, что таки немного ревновал бывшую партнершу.

Влад Яма

«Было очень сложно без поддержки Влада. Но эта победа – не только моя победа с Игорем, но и наша победа с Владом. Ту искреннюю и глубокую радость, которую я увидела в его глазах, когда назвали победителей, не передать словами. Они словно говорили: «Наташа, это наша победа!». И это правда потому, что именно Влад научил меня танцевать», – добавила Могилевская.

Фото: nataliya_mogilevsk,  vladyama_official, ekaterinakukhar_official, пресс-служба

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Наталья Могилевская призналась в любви Наде Дорофеевой

Наталья Могилевская: биография, карьера и личная жизнь

Наталья Могилевская поделилась секретом своего похудения



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!