Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наталья Ионова трогательно поздравила мужа и маму с днем рождения

Редагувати переклад

У певицы Натальи Чистяковой-Ионовой, которую мы знаем под псевдонимом Глюкоза/Глюк’oZa, вчера, 25 января был двойной праздник – день рождения отметили два самых дорогих ей человека, муж и мама.

Разумеется, поздравлений и подарков было немало, в том числе, поздравила Глюкрза родных через социальные сети, выложив трогательные фото и написав большой текст под каждым из них.

Читайте также: Вера Брежнева и Глюкоза выбрали одинаковый наряд за 100 тысяч

chistyakova_ionova Моя Любовь! @chistrus))) Сегодня твой день рождения!! И только ты мог сместить мою маму с пьедестала важности, кого поздравить первым!! Видимо, неслучайно вы, самые близкие люди на земле, родились в один день!!! Любимый, что я могу пожелать тебе! Терпения с @chistyakova_ionova. 🎯😅💪🏻💦 Пусть самые заветные мечты, то, что ты носишь под сердцем и не всегда готов рассказать даже мне, осуществлятся!!! Иногда нам кажется, что трудности во второй половинке нашей жизни несправедливы, но если бы их не было, нам некуда было бы больше стремиться!! У тебя есть дом, семья, дети, любовь, друзья, достаток)) и есть мечты!!! Ты счастливый человек!
Спасибо за то, что ты есть и за твою Любовь!!! ❤

Еще более трогательно поздравили папу дочки Натальи и именинника, ее мужа Александра Чистякова. Обе девочки разыграли целое представление, нарядившись ради этого в праздничные одежки, и произнесли поздравительные речи на английском языке. Младшая, 6-летняя Верочка, украсила головку короной и неким подобием фату почему-то. Надела нарядное нежно-розовое платьице и жемчужное ожерелье.

chistrus Ради этого стоит жить! Спасибо, доченька!!

Ее старшая сестра, 10-летняя Лидия, выбрала более демократичный стиль, хотя на головку корону так же надела. Дополнила Лидия композицию солнцезащитными очками, которые в сочетании с брючками и ожерельем создали несколько гротескный образ. Старшенькая была менее многословна, однако куда более эмоциональна. Оба поздравления растрогали именинника.

chistrus Спасибо, любимая! Твоей энергией можно освещать города!!!

Праздновали день рождения Александра Чистякова уже вечером, причем поздравить изменника пришли многие известные персоны. Так на смешном селфи, которое Глюк’oZa выложила в Инстаграм, видны эпатажный Сергей Шнуров, бизнесвумен и блогер Ника Белоцерковская (Белоника), Юморист Александр Рева, он же Артур Пирожков и другие. Наверняка вскоре появятся фотографии и самого празднования – Глюкоза всегда с удовольствием делится веселыми моментами семейной жизни в Инстаграме.

Как вы понимаете, празднику быть! 🎯😘 #добро #мариусвайсберг @belonika @shnurovs @arthurpirozhkov @marikakravtsova @bardonata @angelikarevva

Фото опубликовано Глюк’oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova)

В этот же день, 25 января, отмечает своей день рождения и мама Наташи Ионовой Татьяна Михайловна. Глюк’oZa запостила очень красивое, скорее всего, архивное фото из профессиональной фотосессии, на котором видно, насколько они похожи, даже ели абстрагироваться от Фотошопа.


chistyakova_ionovaМамуууууууля!!!! Ну что, годы не властны, и это подтвердила вся страна вместе с журналом @hello_ru. Смотрю на тебя и надеюсь, что во многом буду похожа на тебя!!! Твой задор, всегда позитив, упорство, женственность, мудрость и правильная расслабленность в отношении каких-то неурядиц!! Это всё богатство и счастье!! Пускай сбываются мечты, любовь в душе всегда будет с тобой и, конечно, здоровье, чтобы всё это унести!
Я тебя люблю! С днём рождения!

Напомним, Наталья Ионова вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова, который старше певицы на 13 лет, в 2006 году и добавила к своей фамилии фамилию мужа. В браке Наталья Чистякова Ионова родила двух прекрасных девочек: Лидия появилась на свет в мае 2007-го, а ее сестра Вера – в сентябре 2011-го. Обеих девочек Глюкоза рожала в Испании.

Читайте также:
Глюкоза показала необычный комплекс упражнений для упругих ягодиц
5 украинских знаменитостей, родившие деток в 2016 году



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!