Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Настю Каменских заподозрили в плагиате

Редагувати переклад

Настю Каменских уличили в плагиате! С каким нашумевшим хитом сравнили новую песню Насти Каменских #этомояночь? Читай подробности в нашем материале!

Настю Каменских заподозрили в плагиате

Как известно, недавно многочисленные поклонники популярного дуэта Потап и Настя были ошарашены новостью о том, что звездный тандем берет творческую паузу в карьере. На днях Настя Каменских заявила также о том, что уходит в сольное плаванье, и отныне будет выступать под псевдонимом NK. 2 ноября красотка дебютировала свое новое музыкальное творение под названием #этомояночь, и сразу же вскружила головы миллионам слушателей!

Не прошло и одной недели, как этот трек стал стремительно распространяться по сети. Более того, на сегодняшний день общее количество просмотров клипа уже перевалило за полтора миллиона!

Настя Каменских плагиат сольная карьера

Однако нашлись и те внимательные слушатели, кто отметил, что песня уж больно напоминает один легендарный и популярный хит. И тут началось самое интересное…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стильная пара Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на свидании

Критики одного из сообществ в мини-блоге Instagram утверждают, что новый сингл знаменитости #этомояночь напоминает мотив песни The Chainsmokers & Coldplay — «Something Just Like This».

Впрочем, и вправду, если прислушаться, то в припеве можно услышать схожесть с этим известным хитом.

А ты как считаешь, похоже ли это на совпадение?

Так или иначе, а можно сделать вывод, что все равно поклонников у Насти Каменских от этого не поубавиться! :)

Автором слов и музыки сольной песни Насти Каменских является Алексей Потапенко (Потап). Однако на данный момент ни певец, ни артистка никак не прокомментировали посыпанные обвинения в сторону Насти по поводу сравнения музыкальной работы с западными коллегами.

Зато украинский продюсер искренне поздравил Каменских с дебютом:

«Дорогая Настечка, мне так нравится твой дух новаторства и желание творить и экспериментировать, эта песня и есть ты!».

Напомним, что The Chainsmokers и Coldplay презентовали свой сингл «Something Just Like This» еще в феврале 2017 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Анастасия Даугуле: «Быть синим чулком – это не мое»

Неловкий момент: Оля Полякова и Алина Гросу в одинаковых купальниках

Мила Кунис разочарована гостеприимством украинцев



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!