Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Настя Каменских удивила новой прической и необычным нарядом

Редагувати переклад

Певица Настя Каменских появилась в оригинальном наряде на красной дорожке и попробовала новый образ.

Настя Каменских удивила новой прической и необычным нарядом

На церемонии вручения наград «Нового Радио» Настя, которая совсем недавно побывала на шоу Ивана Урганта с премьерой сольной песни, была замечена в необычном и оригинальном наряде.

Каменских позировала перед фотокамерами на красной дорожке в прозрачных черных брюках с длинной золотой бахромой и белой свободной блузке на одно плечо.

Настя Каменских в новом образе

Певица сменила привычные кудряшки и удивила новой гламурной прической. Настя предстала с выпрямленными и зачесанными назад волосами.

Настя Каменских на красной дорожке

Свой эффектный образ артистка дополнила черными босоножками на высоком каблуке, висячими золотыми серьгами и вечерним макияжем с бордовой помадой.

Наряд Насти Каменских

Напомним, что недавно певица опубликовала пост в Instagram о том, что на ее официальном канале в YouTube появилось бэкстейдж со сьемок своего нового видеотворения. В закадровом видео под названием «Making of #этомояночь» видно всю команду Насти Каменских: клипмейкер и режиссер Алан Бадоев, стилисты, гримеры, фотографы, танцоры, и актер, который сыграл строгого супруга артистки.

Также недавно Настя Каменских полностью разделась для мужского журнала XXL. Настя украсила обложку ноябрьского номера, где предстала в образе горячей кубинки.

Настя Каменских откровенные фото

Фото: kamenskux, kamenskux_life_of



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!