Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Настя Каменских снялась обнаженной в новой фотосессии

Редагувати переклад

Сразу после премьеры первого сольного клипа Настя Каменских порадовала поклонников откровенной фотосессией для мужского журнала.

Настя Каменских снялась обнаженной в фотосессии

Певица Настя Каменских, которая недавно объявила о паузе в дуэте с Потапом и начале сольной карьеры, 2 ноября представила клип на композицию «Это моя ночь». 

Но буквально через несколько дней Настя поразила поклонников, решившись полностью раздеться для мужского журнала XXL.

Настя Каменских эротическая фотосессия

Каменских украсила обложку ноябрьского номера журнала, на которой она предстала в образе горячей кубинки.

Кроме того, Каменских приняла участие в откровенной фотосессии, фотографии которой также можно увидеть на страницах XXL.

Певица продемонстрировала постройневшую фигуру, полностью обнажившись и прикрыв самое интимное место небольшой пальмовой ветвью.

Настя Каменских голая

Выступать звезда будет не под своим именем, а по инициалам — NK.

В своем первом сольном клипе, который снимал известный клипмейкер Алан Бадоев, Настя предстала в образе девушки, которой легко удается объединить семью, домашний уют и развлечения. В потоке серых будней реальной жизни зачастую девушки подавляют внутренние желания, теряя гармонию внутри себя.

Читать также: Это моя ночь: Настя Каменских презентовала первую сольную песню

Настя Каменских сольная карьера

В новом музыкальном клипе NK появилась перед зрителями в образе кубинской красотки: страстной, яркой, веселой. Стоит отметить, что Настя очень легко вжилась в образ своей героини, которая вдохновит девушек и женщин прислушаться к своему внутреннему голосу. «Мне очень близка эта тема, и своим новым клипом я хочу призвать девушек не отказываться от своих эмоций и желаний, а давать им волю и жизнь», – делится Настя.

 

Несмотря на творческую паузу, Настя и Потап продолжают общаться и даже вместе занимаются спортом. Потап один из первых выразил поддержку сольному проекту артистки.

Фото: kamenskux

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Настя Каменских начала сольную карьеру с нового образа

Настя Каменских без Потапа: что планирует певица?

Настя Каменских радует поклонников откровенными фото



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!