Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Настя Каменских появилась в новом образе с кожаной юбкой

Редагувати переклад

Певица поделилась в Instagram новым снимком, на котором демонстрирует новый стильный наряд и сексуальный образ.

Настя Каменских появилась в новом образе с кожаной юбкой

Певица Настя Каменских, которая недавно отметила старт сольной карьеры и уже представила свой первый клип под именем NK на композицию «Это моя ночь», продемонстрировала на странице в Instagram стильный осенний образ.

Смена образа началась с новой прически, которую можно было увидеть ещё в клипе. Настя отказалась от пышных кудрей, сделала челку, а волосы уложила в гладкие и аккуратные локоны.

Настя Каменских клип

На новом снимке в Instagram певица позирует в короткой кожаной лакированной юбке с высокой талией и черном джемпере. Для украшений Настя выбрала множество тонких металлических браслетов.

Новый обрах Насти Каменских

В комментариях большинство поклонников оценили образ по достоинству, но некоторые скучают за привычными кудрями исполнительницы.

«Верните прежнюю Настю с кудряшками», «Юбка огонь!», «Очень идет челка», «Вам больше кудряшки идут», «Образ девушка из далеких 90-х», «Дерзкая», «Отличный образ», «Очень красиво и стильно», – комментируют пользователи.

Настя Каменских образ

В начале ноября Каменских выпустила первый сильный клип, который снимал известный клипмейкер Алан Бадоев, в котором она предстала в образе девушки, которой легко удается объединить семью, домашний уют и развлечения.

Читать ещё: Настя Каменских снялась обнаженной в новой фотосессии

Каменских обнаженная

Также недавно Настя Каменских полностью разделась для мужского журнала XXL. Настя украсила обложку ноябрьского номера, где предстала в образе горячей кубинки и продемонстрировала постройневшую фигуру.

Фото: kamenskux

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Настя Каменских начала сольную карьеру с нового образа

Настя Каменских без Потапа: что планирует певица?

Настя Каменских радует поклонников откровенными фото



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!