Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Настя Каменских показала фото в купальнике и без макияжа

Редагувати переклад

Певица продолжает отдых в Маями с Потапом, Надей Дорофеевой, Владимиром Дантесом, Позитивом и другими коллегами по музыкальному цеху и не прекращает баловать поклонников новыми снимками.

Настя Каменских показала фото в купальнике и без макияжа

Настя Каменских вместе с друзьями и коллегами по шоу-бизнесу продолжает отдых в Майами и готовится к новым карьерным свершениям по возвращению в Украину. На своей странице в Instagram Настя опубликовала новое пляжное фото, на котором продемонстрировала изменившуюся фигуру.

На фотографии Настя в ярком голубо-розовом слитном купальнике с модным цветочным принтом вышагивает по пляжу. Пальмы, океан и развивающие кудри девушки дополняют курортное настроение снимка.

Настя Каменских снова поправилась

Однако поклонники были удивлены внешним видом артистки, ведь ещё пару месяцев назад Настя хвасталась результатами диеты и показывала стройную фигуру, а на этом фото кажется, будто бы она снова набрала в весе.

Поклонники заметили изменения в фигуре и оставили свои комментарии: «Надо худеть!», «Ты поправилась», «Поправилась», «Когда она наконец-то похудеет», «Опять поправилась», «Фигура не очень идеальная надо немножко похудеть», «Очень поправилась», «Настюша набрала ты после праздников», «Ещё немного надо сбросить» – комментируют пользователи.

Настя Каменских на отдыхе

Кроме того, Настя поделилась смелым селфи без макияжа, которое фанаты, по большей части, оценили очень позитивно, отпуская комплименты и восхищаясь естественной красотой исполнительницы.

Настя Каменских без макияжа

Фото: kamenskux



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!