Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Настя Каменских отпраздновала День Рождения с новой причёской и икрой

Редагувати переклад

Вчера певица отпраздновала День Рождения, для которого сделала новую стильную причёску, оделась в сексуальный костюм и запаслась красной и чёрной икрой.

Настя Каменских отметила 30-летие

4 мая у известной певицы и напарницы Потапа был День Рождения. Настя отмечала юбилей — ей исполнилось 30 лет. Эту важную дату певица отпраздновала в Нью-Йорке: как раз на днях их дуэт с Потапом отправился на гастроли в США.

Потап и его команда подготовили для Насти праздничную вечеринку, а Настя, в свою очередь, подобрала сногсшибательный наряд. Белые обтягивающие брюки, молочный приталенный пиджак с чёрными пуговицами и сексуальная кружевная майка. Всё прекрасно сидит на певице и подчёркивает прелести фигуры. Дополнил соблазнительный образ белый кожаный чокер.

Настя Каменских отметила День Рождения

Также Настя сделала новую причёску. Выровняла волосы и подняла их в высокий пучок, выпустив пряди чёлки. В комментариях новая причёска напомнила поклонникам и Джамалу, и Ким Кардашьян, и других звёзд. Хотя в целом образ приняли с большим восторгом, называя его дерзким и сексуальным.

Новая прическа Насти Каменских

На фотографиях с празднования Настя показывала подарки и ела красную и чёрную икру.

Кроме выложенных с вечеринки фото, Потап поздравил Настю отдельным постом, который подписал:

Настенька, солнышко, оглянись вокруг — это все для тебя! С Днём Рождения!

С Днем Рождения Настя Каменских

Фото: kamenskux, realpotap

Читать также:

Настя Каменских рассказала о свадьбе и детях в день рождения

Сексуальная Настя Каменских прорекламировала собственную одежду

Кто лучше: откровенные фото Насти Каменских, Анны Седоковой, Славы



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!