Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Настя Каменских отдыхает в Майами с Потапом

Редагувати переклад

В США также отдыхает Надя Дорофеева с мужем Владимиром Дантесом и компания друзей знаменитого дуэта.

Настя Каменских отдыхает в Майами с Потапом

Певица Настя Каменских, которая в конце 2017 года начала свою сольную карьеру под псевдонимом NK, порадовала поклонников на странице в Instagram фотографиями с отдыха в США.

После новогодних праздников Настя отправилась отдохнуть в теплое солнечное Майами.

Настя Каменских модный наряд

На одном из фото Каменских позирует в модных коричневых шортах с высокой талией и белой блузке. Свой стильный образ Настя дополнила кедами и сумочкой в тон.

Кроме того, певица опубликовала снимок в компании Потапа и участника группы «Время и Стекло» Позитива (Алексей Завгородний).

Дорофеева и Дантес

Но на этом количество музыкальных партнеров одной продюсерской компании, собравшихся в Маями на рождественские выходные, не заканчивается. В США также проводит время Надя Дорофеева с мужем Владимиром Дантесом, чем активно делятся на своих страничках в социальных сетях.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Ранее перед праздниками Настя Каменских представила песню из своего нового рождественского альбома «Xmas with NK» – «Чудо Рождества».

Фото: kamenskux, vladimirdantes, nadyadorofeeva

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!