Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Настя Каменских опубликовала фото в нижнем белье

Новую фотографию Насти Каменских нельзя назвать самой откровенной в ее мини-блоге, однако поклонники вовсю принялись восторгаться увиденным.

Настя Каменских опубликовала фото в нижнем белье

После того, как популярная певица Настя Каменских объявила о том, что она уходит в сольное плаванье, она заметно изменилась. Из просто миловидной и сексуальной девушки она преобразилась в дерзкую и вызывающую. Она не перестает удивлять общественность своими яркими образами и откровенными одеяниями.

Стоит обозначить, что теперь за каждым новым выходом ее в свет следят не только ее многочисленные фанаты, но и модные критики, которые уже называют Настю одной из самых стильных персон в мире украинского шоу-бизнеса.

Как мы можем наблюдать, популярная певица, хит которой набирает огромных оборотов в Сети, выглядит обворожительно и эффектно не только на сцене.

Настя Каменских Х фактор

Даже дома, когда она запечатляет себя у зеркала или делает селфи, она восхищает своей красотой и шикарной фигурой.

Так, на днях, Настя Каменских выставила свой очередной пикантный снимок, который она сделала в ванной. Артистка красуется у зеркала в нижнем белье! Многие поклонники и просто подписчики певицы отметили, что этот кадр им очень нравится.

Настя Каменских пикантное фото

«Настя прекрасна) їй можна тільки позаздрити)», «Красивая девушка, шикарные волосы, милое лицо, хороший голос, фигурка…. Настя, Вы просто очарование», «Прекрасная девушка и прекрасно выглядит. И не важно звезда она или просто прихожая неизвестная . Фотка не пошлая. Фотка не откровенная. Фото пикантное. Фото красивое. Показывает ее изяшную и сексуальную красоту», «Как всегда шикарна)».

А как тебе новое фото Насти Каменских?

Напомним, что недавно знаменитая певица впервые прокомментировала слухи о беременности, которую ей стали приписывать некоторые пользователи в сети.

«Если так случится со мной, что я забеременею, то это самое прекрасное, что может быть в жизни артиста. Представляете, я раньше очень переживала по этому поводу. Не понимала, как можно совместить работу с семьей? Но на самом деле я думаю, что при большом желании это можно сделать»

— пооткровенничала артистка.





Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!