Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наряды Ким Кардашьян: много тела, мало одежды!

Редагувати переклад

Накануне тусовщица выгуляла свои откровенные наряды. Прозрачные платья, юбки мини, глубокие декольте – чем еще удивила Ким?

Инстаграм

Инстаграм

Звезда «Инстаграма» и реалити-шоу появилась в Майами. И видимо, решила положить тамошнюю публику на лопатки. Ким ежедневно выходит в новых нарядах – причем каждый последующий еще более открытый и «обнаженный» по сравнению с предыдущим!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Знойная Ким Кардашьян снова демонстрирует свое тело

Только за первый день на побережье Кардашьян сменила пару нарядов.

Но Ким решила пойти еще дальше. Мама двоих детей остановила выбор, пожалуй, на одном из самых откровенных и сексуальных нарядов из всех, которые когда-либо надевала.

голая

35-летняя звезда появилась в прозрачном черном платье, через которое можно было разглядеть зону бикини и обнаженные бедра и ягодицы. Конечно, без глубокого декольте не обошлось.

Звезда «Инстаграма» и реалити-шоу появилась в Майами. И, видимо, решила положить тамошнюю публику на лопатки. Ким ежедневно выходит в новых откровенных нарядах

А накануне Ким выбрала откровенное платье с глубоким декольте, под которое не стала надевать нижнее белье.

в уборной

 

35-летняя Кардашьян удивила селфи в неожиданном месте. Ким опубликовала в «Инстаграме» снимок, сделанный в туалете ночного клуба.

На фото светская львица позирует в серебристом мини от Paco Rabanne стоимостью почти 700 фунтов стерлингов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как Ким Кардашьян позирует полуголой и танцует тверк

На днях СМИ сообщили, что Ким Кардашьян и Канье Уэст никак не могут между собой договориться о ближайшем будущем их дочери – трехлетней Норт.

дочь

Дело в том, что Ким Кардашьян не считает нужным отдавать девочку в детский сад, а затем и в школу.

В свое время реалити-звезда тоже осталась без образования, не закончив даже колледж. И как известно, ей это не помешало сделать себе имя и заработать неплохое состояние.

Ни один из ее племянников также не посещал детское учебное заведение. И поэтому, вполне естественно, 35-летняя красавица считает, что образование излишне.

семья

В свое время реалити-звезда тоже осталась без образования, не закончив даже колледж. И как известно, ей это не помешало сделать себе имя и заработать неплохое состояние

Да и ее супруг Канье когда-то был отчислен из колледжа, и это обстоятельство также не помешало ему сделать карьеру в шоу-бизнесе.

Однако рэпер все-таки считает, что его дети должны посещать школу и получить хорошее образование.

Возможно, на его мнение оказывает влияние тот факт, что когда-то его мама была преподавателем английского языка.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Ким Кардашьян о феминистках, бисексуалах и демократах
Ким Кардашьян рассказала о своей диете и похудении

Фото: «Инстаграм»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.