Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наряды Кейт Миддлтон в Париже

Редагувати переклад

За время пребывания в Париже герцогиня Кембриджская сменила несколько нарядов. Давай внимательно рассмотрим, чем именно поразила Кейт взыскательных парижан…

Нынешний уикенд выдался напряженным у принца Уильяма и его супруги Кейт. Во второй половине дня они прибыли в Париж – это был первый официальный визит почти через 20 лет после гибели принцессы Дианы. Напомним, что мама принцев Уильяма и Гарри  погибла в Париже в результате ДТП 31 августа 1997 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон оказалась в центре внимания на церемонии BAFTA

Принц Уильям и Кейт Миддлтон встретились с президентом Франции Франсуа Олландом в Елисейском дворце. Жена принца явилась в своем темно-зеленом пальто Catherine Walker, в котором ее видели на праздновании Дня святого Патрика. Она отлично выглядела в приталенном темном пальто по колено.

 Кейт Миддлтон - костюмы

Естественно, в течение это вечера она неоднократно удивила всех модников своим нарядами, отличным вкусом и прекрасной фигурой.

Так на ужине в официальной резиденции британского посла Эдварда Ллевеллина Кейт Миддлтон потрясла всех, надев вечернее черное платье Alexander McQueen. Обычные распущенные волосы и эффектное украшение лишь подчеркнули дорогую небрежность наряда и самой Кейт.

 Кейт Миддлтон - икона стиля

Вечером того же дня принца Уильяма и герцогиню Кэтрин ждал торжественный гала-ужин, организованный британским послом в посольстве Великобритании.

На него явились французские звезды, среди которых можно было заметить Жана Рено, Кристин Скотт-Томас и других.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Кейт Миддлтон появилась в короне Леди Дианы

Кейт выбрала светлое платье в пол своего любимого бренда Jenny Packham, расшитое цветами и стеклярусом.

 Кейт Миддлтон в Париже

Однако уже сегодня венценосная чета появилась в военном госпитале Les Invalides, после которого Уильям и Кейт отправились в Музей Орсе.

Несколько часов назад пара побывала на стадионе, где прошел матч по регби Франция — Уэльс.

Кейт Миддлтон была одета в ярко-красное пальто от Carolina Herrera. Ранее любимица британцев появлялась в нем на одном из мероприятий в рамках тура по Канаде.

Наряды Кейт Миддлтон

Напомним, что несколько дней назад весь мир обсуждал поездку принца Уильяма на горнолыжный курорт в Швейцарии. Там он флиртовал с красивыми девушками – а почему бы и нет? Он танцевал – и его движения в сети назвали «стариковским танцем».

Также просочилась информация, что Кейт Миддлтон была крайне раздосадована таким поведением супруга.

принц Уильям и его жена Кейт

«Она думала, дни бурного веселья миновали, остались в прошлом. Полагаю, для нее было унизительным читать в прессе новости про похождения Уильяма», — передал источник из окружения Кейт ее слова мировым СМИ.

Напомним, что на курорт принц Уильям отправился в компании друзей. Они не думали, что этот отдых получит такое освещение в Сети. А ведь могли бы подумать! Потому что любое движение принца Уильяма, как и его жены и его брата, тут же обсуждается по всему миру.

Кейт Миддлтон и принц

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Как Кейт Миддлтон пообщалась с… котом Бобом
Кейт Миддлтон не возьмет своих детей на свадьбу сестры Пиппы

Фото: instagram|katemiddletonphotos



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!