Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наряд и речь Дженнифер Лопес на People’s Choice Awards 2017

Редагувати переклад

На церемонию Дженнифер Лопес явилась в эффектном черном платье с серебристой вышивкой. А ее эмоциональная речь тронула всех в зале!

Как известно, накануне в Microsoft Theater прошла церемония награждения победителей премии People’s Choice Awards. В этом конкурсе победителей выбирают сами зрители. путем голосования, так что все честно. И главное. эта награда считается самой культовой – потому что это выбор простых людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дрейк подарил Дженнифер Лопес ожерелье за $100 тыс

Певица Дженнифер Лопес победила в номинации «Любимая актриса криминальной драмы ТВ». Напомним, что Джей снялась в сериале «Оттенки синего», который и полюбился зрителям.

На мероприятии Дженнифер была чудо как хороша! Артистка надела черное облегающее платье, украшенное серебристой вышивкой. Она выглядела очень эффектной и помолодевшей. Ее волосы были гладко зачесаны и собраны на затылке в хвост.

В своей благодарственной речи Лопес едва сдерживала эмоции:

«Мое сердце вот-вот вырвется из груди. Я хочу сказать вам огромное спасибо, зрители! Gracias! Боже мой, вы не представляете, как сильно я вас люблю! Я немного дрожу, поскольку не ожидала этой награды», — честно призналась она.

Кстати, видимо, за открытость и простоту ее и любят зрители. Дженнифер очень эмоциональна, она никогда не играет на чувствах – и это очень подкупает в 47-летней звезде.

«Мне очень повезло сыграть такого сильного персонажа. Кроме того, я очень горда, что выступила еще и продюсером шоу. Но сейчас я просто хочу поблагодарить всех тех, кто смотрит и любит этот сериал…» — сказала Дженнифер в своем выступлении.

Напомним, что на днях актриса презентовала второй сезон детективного сериала «Оттенки синего». Справедливости ради стоит отметить, что критики неоднократно писали, что актерские работы Джей Ло – все же слабоваты. Ее стезя – сцена и выступления. Однако с ролью в сериале «Оттенки синего» Дженнифер справилась на отлично!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Инсайдер о чувствах Дрейка: «Он действительно любит Дженнифер Лопес»

Напомним также, что в последние две недели имя Дженнифер не сходит с первых полос мировых таблоидов. Звезда закрутила роман с молодым рэпером Дрейком – и все это только и обсуждают.

Интриги добавляет то, что ни она, ни он пока не подтвердили своих отношений. Тем не мене стало известно, что звезда уже познакомила Дрейка с детьми, а он неделю назад подарил своей подруге дорогое ожерелье от Тиффани.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Инсайдеры рассказали правду о романе Дженнифер Лопес и Дрейка
Дженнифер Лопес призналась, что у нее с Дрейком – любовь



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!