Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Надежда Мейхер показала себя в 16 лет

Редагувати переклад

Одни из главных звезд вечного коллектива ВИА Гра, Надежда Мейхер ведет очень вдохновенную страницу в инстаграм. Она делится не только новостями о своей работе, но и редкими архивными фото и жизнеутверждающими мыслями.

ВИА Гра

В последнее время звезда все чаще выкладывает старые снимки, подводя некие итоги и делая выводы о своей жизни. Так она выложила фото, на котором ей всего 16 лет. Надежда рассказала, как и чем она тогда жила, о чем мечтала и к чему стремилась. Также она призналась в неистовой любви к сцене и своей деятельности, показав, что не ошиблась в выборе и ни о чем не жалеет.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Katya Chilly, Елена Кравец и Лилия Ребрик в чёрно-белой фотосессии


фото молодой Надежды Мейхер

Далеко не все знают, что будущая звезда, Надежда Мейхер была безумно увлечена танцами, занималась в двух коллективах народного танца и занималась балетом, мечтая о большой сцене. Но проблемы со спиной заставили ее оставить любимое дело.

1998г. Мейхер Надежда Александровна. 16 лет отроду) За два года до серьёзных перемен в жизни… Учусь в г.Хмельницком, ещё в педагогическом училище (сейчас академия), танцую в двух коллективах народного танца, занимаюсь балетом (хотя, судя по внешним некоторым данным, стать балериной уже не суждено). Люблю сцену, люблю неистовой любовью и ещё не подозреваю, что скоро начнутся серьёзные проблемы со спиной, и уж тем более не ведаю, что спустя 19 лет снова займусь хореографией и снова встану на пуанты…


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Надежда Мейхер: «Дети в моей жизни появляются, как дар божий»


Надежда Мейхер

На лицо позитивное отношение к жизни и правильный взгляд на происходящее, когда человек не страдает от плохих новостей, концентрируясь на них, а идет дальше, не смотря ни на что. Надежда призывает не отчаиваться, ведь никогда не знаешь, что жизнь преподнесет дальше, главное любить ее и найти в ней что-то для себя.

Жизнь непредсказуема. И если нам кажется, что мы на чём-то или на ком-то ставим «жирную точку», не верьте себе. И не лишайте возможности получить удовольствие ещё раз. Но этот «раз» будет в другом качестве, с другим осознанием всего происходящего. И да, такой контур губ рисовали в 1998 году. Хотя и сейчас изредка можно увидеть такое зрелище))) Обнимаю вас!!! Не сдавайтесь! To be continue..

Надежда Мейхер

Фото, которое Надежда опубликовала также в очередной раз подтвердило, что красота звезды естественная и никакие нападки злопыхателей не имеет адекватной почвы. Ведь на фотографии у юной Мейхер все такие же красивые полные губы и пышная грудь, как и сейчас.

Также, надежда выложила цитату из книги Эриха Фромма, которая выражает ее отношение к жизни и сути человеческого существования.

Цель человека – быть самим собой, а условие достижения этой цели – быть человеком для себя. Не самоотречение, не себялюбие, а любовь к себе; не отказ от индивидуального, — а утверждение своего собственного человеческого я: вот истинные высшие ценности гуманистической этики.

цитаты Надежды Мейхер

Читай также:

Вумбилдинг может быть вреден для здоровья: вся правда о вумбилдинге

Как выбрать свадебное платье по типу фигуры



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!