Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Уж замуж невтерпеж: перспективные невесты Голливуда

Редагувати переклад

Многие красавицы освободилась от прежних браков и снова готовы искать себе партнера и даже спутника жизни. Итак, списки невест Голливуда пополнили такие красотки…

Анджелина Джоли

Да, она вот-вот станет свободной. Известный американский таблоид пару дней назад даже сообщил, что она уже тайно вышла замуж за известного филантропа. Информация похожа на сплетню, но дыма без огня не бывает…

Официально она пока занята детьми и бракоразводным процессом. А там – посмотрим. Но такая красавица не должна остаться одной. И очень даже может быть, что по окончании развода мы узнаем, кто занимает душу и сердце прекрасной Анджелины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Анджелина Джоли вышла на шопинг с дочкой

Шарлиз Терон

Она никогда не бывала замужем и, похоже, совершенно туда не торопится. Почти 10 лет ее гражданским мужем был актер Стюарт Таунсенд. Недавно блондинка встречалась с актером Шоном Пенном. Но пламя страсти быстро угасло, актеры расстались.

Известно, что у Шарон – жесткий характер. Найдется ли еще кто-то способный обуздать эту блондинку?

Кейт Хадсон

В сентябре прошлого года Кейт едва снова не захомутал музыкант Ник Джонас, но эта связь продолжения не получила.

Недавно она сама призналась, что Брэд Питт кажется ей идеалом мужчины. А «желтая пресса» оформила ей роман с ним. Увы, это оказалось фейком.
Зато в начале апреля эффектную артистку стали видеть в компании Дэнни Фудзикавы, который является музыкантом  и основателем звукозаписывающей компании. При этом они не только гуляют по городу, но и целуются — в общем, ведут себя как пара!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Кейт Хадсон любит парней в стиле рок!

Эмилия Кларк

«Бурерожденная» Эмилия Кларк в 2012 году встречалась с Сетом МакФарлейном, но через полгода сбежала. Она много работает – тут уж не до личной жизни.

Еще летом этого года она намекала, что ей очень нравится ДиКаприо. Но артист так плотно занят моделями, что он не услышал Кларк. А вообще-то, все поклонники «Игры престолов» мечтают соединить Кларк и Харитнгтона.

Эмбер Херд

Если бы она нашла себе кого-нибудь, то точно отцепилась бы от Джонни и перестала бы его донимать судами и оговорами. Но беда в том, что Эмбер его еще любит – и не может простить расставания. За ней ухаживал миллиардер Илон Маск, но красотка осталась к нему равнодушной…

Эмбер Херд и Джонни Депп

https://www.instagram.com/amberheard_/?hl=ru

Нина Добрев

Несколько лет назад Нина встречалась с Йеном Соммерхолдером: актеры снимались в «Дневниках вампиров». Потом они расстались, и черноглазая красавица закрутила роман со звездой семейных картин «История дельфина» Остином Стоуэллом, но и эти отношения завершились в 2016-ом. Согреть актрису в своих объятиях найдется немало желающих, но пока Нина неприступна.

Дженнифер Лоуренс

Она – горячая штучка, эмоциональная и нетерпеливая. Встречалась с коллегой по франшизе «Люди Икс» Николасом Холтом, но пара разошлась. Потом у нее был недолгий роман с Крисом Мартином, экс-мужем Пэлтроу.

Сейчас Лоуренс, по слухам, встречается с режиссером Дарреном Аронофски, но пара пока не афиширует своих отношений. Он свободен, так что как знать – может, они и сойдутся.

Эмма Уотсон

Гермионе уже 26. Она встречалась со многими парнями, сейчас увлеклась различными фондами и феминистическими идеями. Однако мы все равно верим, что скоро ее сердце завоюет прекрасный мужчина – ведь Эмма достойная любви!

Дрю Бэрримор

Развод Дрю с арт-консультантом Уиллом Коупелменом многих удивил, пара считалась крепкой и на людях выглядела счастливой. В апреле этого года супруги заявили о расставании, а в июле Дрю подала документы на развод. Разумеется, времени для новых отношений у актрисы почти не было, но надеемся, третий брак для Дрю не станет последним.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лоуренс рассказала о режиссере, в которого влюблена
Эмилия Кларк рассказала, какие мужчины ей нравятся



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!