Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

На Тину Кароль сделали пародию маленькие поклонницы

Редагувати переклад

На клип певицы Тины Кароль сделали забавную пародию. Ее свежее видео на песню «Я не перестану» умело спародировали две малышки-поклонницы. Девочки сняли собственный клип, который уже стал хитом Сети.

тина кароль новый клип

Более 4 тысяч человек успели посмотреть на youtube милое видео, которое выложила пользователь под ником Супер Мамуля(super_ mamylya) на своем канале.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тина Кароль рассказала о первом концерте своего сына


тина кароль пародия

Подпись гласит:

«Наша новая пародия на замечательный клип Тины Кароль «Я не перестану». В главных ролях Аврора и Кира. Девочки очень старались».

В видео две малышки умело пародирую украинскую звезду. На героинях «обновленного» клипа — одежда в стиле Тины: почти такие же красные лосины и бежевый купальник дополнены настоящим трендовым макияжем а=ля Кароль. Алые губы и шикарные локоны на свежих волосах — Кира и Аврора могут претендовать на место на сцене! :)

Девочки умело двигаются под музыку, пародируя оригинальный клип. Что и говорить, пользователи умилены и осыпают маму малышек комплиментами за удачное видео. Клип понравился и фанам Тины Кароль — видео появилось на многих страницах, посвященных знаменитой певице.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тина Кароль дала четыре концерта в Израиле


Напомним, клип Тины на композицию «Я не перестану», которая стала официальным саунд-треком к новому украинскому сериалу «Хороший парень», появился в Сети в начале мая.

Главная задумка клипа  — показать многоликость женского Я. Реализовали идею с помощью размножения Тины на экране: каждый из «клонов» Кароль представляет разную черту характера или особенность женщины.

тина кароль 2017

Пресс-служба Тины Кароль

«Это история каждой женщины, которая настолько многогранна, что иногда может показаться, что у нее размножение личности! Ее вторые «я» также чувствуют, спорят, помогают ей.

Это аллегорическая история о каждой сильной женщине», – говорит хореограф-постановщик этого номера , победитель четвертого сезона «Танцуют все» Василий Козарь.

Смотри видео: Тина Кароль — Я не перестану

Источник: TinaKarol


Понравилась статья? Поделись с друзьями в социальных сетях!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тина Кароль встретилась с украинцами в Берлине

В сети появился ролик с 13-летней Тиной Кароль



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!