Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

На какие жертвы идет Адель ради сына?

Редагувати переклад

Всемирно известная певица сообщила, что откажется от гастролей на 10 лет ради сына. Но все не так однозначно: Адель призналась, что гастроли даются ей с трудом.

Инстаграм

Инстаграм

Британская певица Адель планирует отказаться от гастролей на ближайшие 10 лет. Об этом сообщило издание The Sun.

По его данным, главной причиной такого поступка послужило желание проводить больше времени с сыном Анджело.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Визажист Адель раскрыл секреты ее макияжа

«Анджело — для нее приоритет номер один. Адель не хочет пропустить ни одного мгновения жизни Анджело, и отказаться от турне ради сына было для нее легким решением», — рассказал инсайдер.

При этом сама певица призналась, что гастроли даются ей нелегко.

адель

«В турне я чувствую себя не в своей тарелке, потому что я домоседка», — сообщила она во время концерта в Филадельфии.

Напомним, недавно западные СМИ сообщили, что певица отказывается быть гостьей Крис Дженнер и появляться в телепроекте.

«Адель не хочет пропустить ни одного мгновения жизни Анджело, и отказаться от турне ради сына было для нее легким решением», — инсайдер

Инсайдер сообщил в интервью британской газете The Sunday Mirror, что Крис Дженнер мечтает поужинать с певицей Адель. Также она хочет снять это мероприятие для новых эпизодов семейного реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians.

мак

«В турне я чувствую себя не в своей тарелке, потому что я домоседка», — Адель

Однако артистка отказалась быть гостьей Крис и появляться в телепроекте. Как сообщают некоторые источники, Адель опасается, что этот шаг может негативно отразиться на ее имидже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сеть взорвали фотографии певицы Адель без makeup

«Все дочери Крис невероятно расстроены, ведь мама уже пообещала им долгожданную встречу с Адель. Особенно злится средняя сестра, Ким Кардашьян, поскольку она прожужжала все уши об этом ужине своей дочке Норт, которая тоже обожает Адель.

ада

А Кендалл в свою очередь даже обещает задействовать свои связи в fashion-мире, чтобы Адель не пригласили на грядущую Неделю моды в Нью-Йорке», — сообщил инсайдер.

Напомним, что Адель — девушка довольно своенравная. Она никогда не делает то, что делают все. И частенько позволяет себе прямые и даже резкие высказывания в адрес некоторых персон шоу-бизнеса.

Все дочери Крис невероятно расстроены, ведь мама уже пообещала им долгожданную встречу с Адель. Особенно злится средняя сестра, Ким Кардашьян

С другой стороны, она имеет полное право не общаться с теми, кто ей несимпатичен. Да, Кардашьяны — довольно известная семья, но свою влиятельность они слишком преувеличивают!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Певица Адель объявила, что покидает сцену по семейным обстоятельствам
Адель во время концерта высказалась по поводу песни Джамалы

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!