Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Муж Славы Каминской: «Она у меня рыжая, как огонь, из нее аж прет»

Редагувати переклад

Недавно солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Слава Каминская и ее супруг, пластический хирург Эдгар Каминский прокомментировали слухи о своем разводе. Читай пикантные подробности в нашем материале!

слава каминская

Как мы можем заметить, за последнее время в Сети то и дело, что обсуждают конфликты и разногласия в отношениях популярной певицы и ее возлюбленного Эдгара. Говорят и о том, что несмотря даже на двоих детей, пара сейчас находится на грани расставания.

Масло в огонь подливала и сама супруга, отмечая на концерте, что сейчас у них не все так гладко, и подписывая свои фотографии грустными подписями. Однако, как бы там не говорило общество, но на некоторые светские мероприятия возлюбленные приходят вместе. Так, недавно в одном интервью «Світському житті» Катя Осадчая расспросила подробности их личной жизни.

 «Мы вместе. Просто бывают периоды, когда Слава сама не своя. У нее бывает плохое настроение. Плюс она очень ревнует своего мужа. Она у меня рыжая, как огонь, из нее аж прет»

— рассказал Кате и зрителям Эдгар.

Далее ведущая задала вопрос касательно лирических постов социальных сетях, на что Каминская ответила:

 «Женщина от мужчины чем отличается? Женщина больше переживает, она более сентиментальная. То, что мне уже все грусть, тоска, печаль, — ему веселье. Ко мне на работу не приходят мужчины без труселей, во-вторых, даже наши заказчики не пишут мне по ночам. Да и вообще, я не трогаю их за мышцы».

Слава призналась, что выходя замуж за пластического хирурга, даже подумать не могла, что обнаженных женщин в жизни ее супруга будет настолько много.

«Я не понимала, что их будет настолько много. И что одна наглее другой иногда бывает. Они же думают, что я вот так просто встану и подвинусь. Ага, пошла такая, волосы назад».

Слава Каминская прокомментировали слухи об их разводе

«Да, так действительно бывает. Обычно я это чувствую, но я это пресекаю»,

— обозначил супруг.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!