Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

MOZGI и Потап выпустили провокационный клип

Редагувати переклад

Группа MOZGI и их продюсер Потап презентовали клип на песню «Атятя», в которой показали подпольную лабораторию с сексуальными девушками.

MOZGI и Потап представили провокационный клип

Премьера нового музыкального клипа на песню «Атятя» состоялась 11 мая. Режиссером провокационного видео стал Леонид Колосовский.

В клипе зритель увидит подпольную лабораторию по производству наркотиков, фальшивых денег и ещё прочих нелегальных производств. А работают там полуголые девушки, которые не прекращают танцевать под настойчивые строчки песни.

Группа Мозги и Потап

Группа MOZGI предстали в новых модных образах. Привычный уличный стиль ребята сменили на колоритный мафиозный фэшн-лук с кожаными плащами и штанами, белыми рубашками, шляпами и фуражками. Потап, как настоящий «крестный отец», весь в чёрном, в цепях и впечатляющей шубе до пола.

Новый клип Потапа и группы Мозги

Режиссер клипа рассказал, что хотел найти баланс между комичностью и оригинальным стилем. По его мнению, для современного трека «Атятя», нужно было сделать что-то действительно вызывающее.

«Сценарий для этого клипа мы искали долго, а сами съемки переносились около пяти раз. Одной из главных причин стал непростой поиск баланса между комичностью и стильностью – важно было не перебрать. Так определился эпатажный стиль работы, и появились такие персонажи, как надзирательница. Мы хотели вложить в этот клип наше настроение, добавить импровизации и получить кайф!», – комментирует Леонид Колосовский.

И хотя съёмки проходили в одном из павильонов Киева, для создания лаборатории строили специальную люминесцентную сцену, а фильтрацию для клипа заказывали из Америки.

 

Источник: MOZGI

Были на съёмках и курьёзы. Одну камеру настолько засыпало липовым кокаином, что она сломалась. А в другой раз нечаянно сработала пожарная сигнализация и пришлось приостановить съёмки.

Съёмки клипа Потапа

Напомним, что сейчас Потап гастролирует с Настей Каменских по США, а MOZGI регулярно выступают по городам Украины.

Фото: официальная группа MOZGI в ВК

Читать также:

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!