Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Моника Беллуччи позировала на крыше небоскреба

Редагувати переклад

Прекрасная итальянка в очередной раз поразила поклонников и зрителей своими формами и красотой! 

Актриса Моника Беллуччи в очередной раз доказала, что и в 52 года можно выглядеть эффектной и сексуальной женщиной. И при этом не нужно изнурять себя диетами! Моника как раз из тех, кто имеет совершенно шикарные формы  и это красиво!

На днях в своем Инстаграме звезда кино выложила снимки, сделанные на крыше знаменитого торгового центра Galeries Lafayette в Париже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пикантные фото Моники Беллуччи для мужского глянца

Моника согласилась сняться на самой верхотуре для бразильского издания Caderno Ela – Jornal O Globo. Одним из кадров Моника поделилась с подписчиками. Она предстала перед фолловерами в необычном наряде от Dior из последней коллекции марки. Полупрозрачный комплект удачно подчеркивает достоинства фигуры актрисы, а завершенности образу добавляют крупные серьги.

Моника Беллуччи в новой фотосессии

Отметим, что в комментариях к записи в Instagram женщина поблагодарила всех, кто принял участие в фотосессии. Результаты работы с Беллуччи уже появились в аккаунтах нескольких представителей издания.

Напомним, что Монику пригласили вести предстоящий Каннский фестиваль. В этом году кинофорум будет проходить с 17 по 28 мая. Беллуччи предстоит провести церемонии открытия и закрытия.

Моника Беллуччи - семья

Ранее Моника неоднократно становилась гостьей Канн. Впервые она приехала на фестиваль в 2000 году, чтобы представить фильм «Под подозрением». Позже, в 2006-м Беллуччи входила в состав жюри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как поддерживает форму Моника Беллуччи: особенности питания актрисы

Также в феврале случился скандал с участием итальянской звезды экрана. На 45-м Белградском кинофестивале FEST журналисты ее произнести что-нибудь по-сербски, на что она почти без акцента произнесла:

«Мужчины – скоты», — спокойно объявила она и удалилась из зала.

Моника Беллуччи - личная жизнь

Положение постарался спасти Эмир Кустурица, который помог им понять кинозвезду. Он пояснил, что Беллуччи произнесла одну из реплик своей героини из его фильма «По млечному пути». Для роли ей пришлось брать уроки сербского языка, поскольку режиссер был против озвучивания роли другой актрисой.

Тем не менее Кустурица не был убедительным. Скорее всего Беллучии сделала это сообщение для кого-то конкретно, кто ее понял. Вряд ли она так думает обо всех мужчинах, но о ком-то одном – именно так.

Моника Беллуччи - новые фото

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Моника Беллуччи обнажилась
15 лучших цитат гениальной красавицы Моники Беллуччи

Фото: instagram|monicabellucci



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!