Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Моника Беллуччи помолодела и изменила имидж

Редагувати переклад

Звезда европейского кино Моника Беллуччи появилась в новой фотосессии. В кадре она предстала в необычном образе и явно выглядит моложе!

Прекрасная 52-летняя Моника в поисках новых образов. Она отлично выглядит и продолжает демонстрировать миру свою отличную форму.

Накануне она поделилась новым кадром. Это снимок из фотосессии, которая готовилась для издания Numero. На нем Моника предстала с короткой стрижкой и в мужском костюме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Моника Беллуччи раскрыла тайну своего поцелуя на Каннском фестивале

«Мальчиковый образ для Numero», — сообщила она.

Поклонники возликовали. Что бы ни делала с собой Моника – она все равно остается столь же прекрасной и женственной! И даже когда она остригла свои локоны «под мальчика» — она все равно смотрится очень женственно.

моника беллуччи - новые фото

Также Беллуччи надела брючный костюм, который подчеркивает строгость образа, но при этом даже добавляет ей сексуальности.

Пока никаких других снимков с участием итальянская дивы не представила, но надеемся, что в скором времени мы увидим и другие кадры из этой  необычной съемки.

К слову, за последние полгода Моника успела посотрудничать со многими крупными изданиями. В апреле актриса примерила несколько новых образов для бразильского Caderno Ela – Jornal O Globo. Съемка проходила на крыше знаменитого торгового центра Galeries Lafayette в Париже.

моника беллуччи - фигура

Тогда же, весной, Беллуччи снялась полураздетой для итальянского Vanity Fair и рассказала, как относится к возрастным изменениям. По мнению звезды, самое важное – принимать себя и достойно относиться ко всем переменам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Моника Беллуччи позировала на крыше небоскреба

«Я принимаю поправки времени. Сегодня я считаю, что каждый возраст — это еще один способ оставаться самой собой. Мне кажется, что так думаю не только я, а многие женщины моего поколения. Мы больше уважаем себя и можем быть красивыми в 40, 50, 60 и 70 лет. Посмотрите вокруг: возраст больше не является препятствием, как это было раньше», — поведала она.

моника беллуччи - обнаженная

Напомним, что неделю назад, в середине июля, известная итальянская актриса Беллуччи появилась на обложке издания Telegraph.

Автором новых снимков стал Франческо Карроззини – известный фотограф, а также режиссер, оператор и продюсер.

«Кое-что о Монике» – так в целом назван проект, в котором появляется известная актриса. Она примеряет разные образы. «Девушка Бонда» — один из них: Моника с распушенными волосами и в длинных одеждах идет по улице.

моника беллуччи - возраст

«Икона» — Моника в меховой длинной накидке. «Звезда кино» — и она стоит, раскинув руки в разные стороны, посреди оживленной улицы  мегаполиса.

В отличие от множества других фотосессий, Франческо Карроззини не стал ее раздевать или выгодно подчеркивать ее формы. Но при этом доказал, что и в одежде Беллуччи – сексуальна и прекрасна.

моника беллуччи - биография

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Моника Беллуччи снялась полностью обнаженной для французского журнала
Как поддерживает форму Моника Беллуччи: особенности питания актрисы

Фото: instagram|monicabellucciofficiel



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!