Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Моника Беллуччи обнажилась

Редагувати переклад

Звезда появилась на Венецианском кинофестивале, а также снялась обнаженной в бассейне…

Инстаграм

Инстаграм

Что тут можно еще сказать? Все без ума от Моники! В очередной раз красавица-итальянка доказала, что можно раздеться – и при этом выглядеть стильно, эстетично и… целомудренно. Некоторым – а именно Ким Кардашьян – стоит поучиться у 52-летней дивы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые сексуальные девушки мира

Это была фотосессия для французского еженедельного журнала Paris Match, некоторые кадры Беллуччи выложила в своем инстаграме. Звезда кино просто плавает в бассейне – и вызывает восхищение, впрочем как всегда.

беллуччи

«В молодости нами движут гормоны. С взрослением приходит более вдумчивое и менее инстинктивное отношение к сексу. Идеальный вариант – сочетание физической и душевной притягательности. Сегодня я не могу представить себе близкие отношения без любви», – прокомментировала Моника Белуччи.

В очередной раз красавица-итальянка доказала, что можно раздеться – и при этом выглядеть стильно, эстетично и… целомудренно

При этом вчера звезда кино посетила Венецианский кинофестиваль. Она представляла драму Эмира Кустурицы «По млечному пути». Фильм повествует о любви и боснийской войне, Моника исполнила главную женскую роль.

моника

Кстати, эту драму Кустурица готовил к показу в Каннах. Но ленту, как и самого режиссера, не допустили – из-за симпатий Эмира к Путину. Странно, что Кустурица снимает ужасы войны, но при этом поддерживает Путина и его бесчеловечную политику…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Раскрываем секреты звезд: губы как у Моники Беллуччи

Напомним, Моника недавно поделилась рецептами своей красоты и молодости.

кустурица2

Моника и Эмир Кустурица

Актриса не занимается активно спортом и не изнуряет себя диетами. Она позволяет себе порцию итальянской пасты на ночь.

Интересный факт: актриса уверяет,  что именно благодаря любимому блюду у нее красивая фигура.

«Я всегда говорю молоденьким девушкам: «Научитесь любить свое тело!» Ведь идеала не существует, и совершенно очевидно, что женщина с формами не менее прекрасна, чем худенькая девушка. Просто нужно научиться принимать себя такой, какая ты есть».

моник

Моника предпочитает сбалансированное питание. Оно позволяет получать необходимые полезные микроэлементы, которые дают ей энергию, питают ее и позволяют шикарно выглядеть.

Главный принцип диеты Моники Беллуччи — маленькие порции. Также актриса пьет много воды, не курит и не злоупотребляет алкоголем.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Венсан Кассель выбрал гостевой брак с Моникой Беллуччи
Видеоурок: делаем макияж, как у Моники Беллуччи

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!