Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

MONATIK ответил на все неловкие вопросы в новом интервью

Редагувати переклад

Популярный музыкант, тренер «Голос. Дети-3» и один из хедлайнеров Atlas Weekend, MONATIK накануне фестиваля дал эксклюзивное интервью «Сніданку з 1+1», где признался, кого бы пригласил на свой день рождения, и с кем бы спел дуэтом.

MONATIK фото

Журналистка «Сніданку» предложила артисту пофантазировать и ответить на самые неловкие вопросы.

Например, рассказать, в компании каких звезд он хотел бы встретить свой день рождения, если бы мог выбрать любое время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самая яркая музыкальная вспышка столицы: MONATIK в Киеве

Например, Дмитрий Монатик признался «Сніданку з 1+1», что хотел бы пригласить на свой день рождения Джеймса Брауна, Майкла Джексона, Игоря Талькова и Виктора Цоя:

«Я хотел бы у них кое-что спросить. Интересная, конечно, бы вышла компания…»

дима монатик

Также, на забавное предложение спеть дуэтом с Виктором Павликом, Олегом Винником или Павлом Зибровым MONATIK ответил:

«Я вообще редко пою дуэтом с мужчинами, но я, пожалуй, выбрал бы Олега … Конечно, я знаю его песни, а неужели кто-то не знает песни Олега Винника? Тогда он пока просто не успел завоевать Ваше сердце» (смеется).

Кроме того, певец рассказал, что, если бы не стал популярным исполнителем, то скорее всего связал бы свою жизнь с правом:

«Я бы мог сидеть в каком-нибудь юридическом отделе. На самом деле, я уже работал в исполнительной службе Волынской области, но это скорее была практика. Тогда я понял, в чем заключается такая работа, и что это совсем не мое».

дима монатик фото 2017

А также, что сделал бы MONATIK, если бы проснулся женщиной, как отреагировал бы на своего двойника, и ради чего отказался бы от славы — смотрите в сюжете.

Полное интервью Дмитрия Монатика для «Сніданку з 1+1»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

MONATIK стал продюсером новой песни Ассии Ахат в стиле диско

Дело в шляпе: дань моде в украинском шоу-бизнесе



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!