Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Молодая мама Оливия Уайлд показала новорожденную дочку

Редагувати переклад

Оливия счастлива! Она вновь выложила фотографию своей принцессы Дейзи Жозефины!

Инстаграм

Инстаграм

Десять дней назад Оливия и ее муж Джейсон Судейкис стали родителями во второй раз. Похоже, что молодая мама не может насмотреться на свое произведение. Но это ей можно простить — ведь каждой маме ее ребенок кажется самым прекрасным созданием на земле!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Оливия Уайлд родила!

За первые десять дней жизни маленькой дочки Уайлд уже второй раз показывает ее. На свежем черно-белом снимке изображена Оливия, которая держит на руках свою Дейзи Жозефину.

oliviya1

Напомним, что несколько дней назад известная артистка уже делилась с поклонниками фото дочки на страничке в Инстаграме.

Похоже, что молодая мама не может насмотреться на свое произведение. Но это ей можно простить — ведь каждой маме ее ребенок кажется самым прекрасным созданием на земле!

На снимке Дейзи лежит на большой подушке в виде овечки.

«Вот такие соседи. Дэйзи Жозефин Судейкис. Родилась как босс в международный день дочерей», — подписала счастливая мама.

malyishka

Наше издание сообщало, что недели за две родов звезда сериала «Доктор Хаус» очень оригинально сообщила, кого они с мужем ждут… Она написала очень эмоциональный пост относительного того, почему не стоит голосовать за Дональда Трампа:

«Как человек, у которого будет дочь, я глубоко убеждена в своих принципах. Разве такого президента мы хотим для своих дочек?» — написала она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Оливия Уайлд ждет второго ребенка. Фото

Напомним, в апреле этого года на своей странице в Инстаграме актриса опубликовала черно-белое фото, на котором демонстрирует свой округлившийся живот, сидя рядом с сыном — Отисом Александром.

syin

 

Отис – первый ребенок Оливии и ее гражданского мужа Джейсона Судейкиса, малыш родился в апреле 2014 года.

В сентябре СМИ обсуждали, что беременной Оливии Уайлд не уступили место в метро. Увы, беременной Оливии Уайлд пришлось всю поездку стоять на ногах. При этом не заметить живот женщины – невозможно: актриса на сносях!

muzh2

Разумеется, шокированная произошедшим Уайлд разместила в Twitter гневный пост. Актриса пожаловалась на пассажиров нью-йоркского метро, проявили безразличие и равнодушие.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Керри Вашингтон родила сына
Джери Холлиуэлл подарит мужу малыша

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.