Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Молодая мама Меган Фокс показала младшего сына

Редагувати переклад

Эффектная красотка Меган Фокс с младшим сыном на руках отправилась на шопинг. Тут-то ее и настигли папарацци… 

Меган Фокс сделала правильные выводы: если не хочешь, чтобы за тобой бегала толпа журналистов, не прячься. В отличие от других, она не скрывает ни себя, красивую, ни своих сыновей.

Вчера, к примеру, Фокс, посадив младшего Джорни в «кенгурушку», отправилась за покупками. И фотографы снимали маму и сына столько, сколько хотели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Меган Фокс показала своего младшенького (фото)

На звезде были джинсы и серо-голубая майка. А еще – туфли на высоченных каблуках и темные очки. Хотя Меган и родила троих детей – по ее фигуре этого не скажешь!

Ее малыш отлично себя чувствовал, сидя в «кенгурушке». Между прочим, Джорни – уже почти полгода. Этот третий сын и помирил своих родителей.

Напомним, что осенью 2015 года Меган решила расстаться с мужем, артистом Брайаном Остином Грином. Но они так активно мирились, что поняли: снова станут родителями. При этом у пары были двое маленьких сыновей, но Меган не пугала перспектива остаться одной с детьми на руках. Но в любом случае, хорошо, что она смогла примириться с мужем и решить все противоречия.

К сожалению, в последнее время мы крайне редко видим звезду. Фокс практически не присутствует ни на одном модном светском мероприятии. Понятно, что ей некогда. Лишь время от времени папарацци удается снять ее с сыном или все семейство, которое отправилось на прогулку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Будни мамы Меган Фокс: малыш и спа-салоны

«Никогда не ожидаешь, что будешь так мало спать. Сон теряешь, по крайней мере, лет на десять. Тебя об этом предупреждают, но в итоге ты все равно к такому не готова… Если весь день занимаешься детьми, каждый день, это, конечно, изматывает. На себя времени не остается совсем», — призналась молодая мама в недавнем интервью.

Напомним, что осенью прошлого года на своей страничке в Инстаграме Брайан Остин Грин выложил свежие фотографии жены Меган и троих своих малышей…

«Моя жена рожает красивых малышей», — подписал фото он.

А ведь и не поспоришь! Затем в подтверждение своих слов мужчина показал старшего – четырехлетнего Ноа, а также среднего – двухлетнего Боди.

Их детишки — и впрямь очень милые! Трудно сказать, на кого они больше похожи – на маму или отца. Средний сын Боди так мил, что его можно легко принять за девочку.

Напомним, что в начале августа Меган родила своего третьего мальчика. Пара вместе – более 12 лет, половину из которых Грин и Фокс женаты.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Топ-5 неизвестных фактов об актрисе Меган Фокс
Меган Фокс назвала имя новорожденного ребенка



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!