Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Молчи. Люби. Соси» — пошлый совет Алены Водонаевой возмутил женщин

Редагувати переклад

Бодипозитив или фэтшейминг? Похоже, в извечной модной битве между теми, кто любит себя в любом весе и размере, и теми, кто презрительно кривится в сторону «жирных коров», наметился новый раунд. Пост бывшей участницы шоу «Дом-2», российской телеведущей и секс-колумнистки портала Life Алены Водонаевой об «аккуратных писечках» взорвал Сеть!

Алена Водонаева за аккуратные писечки

Instagram

Бывшая участница шоу «Дом-2», российская телеведущая и секс-колумнистка портала Life Алена Водонаева в своем последнем посте под названием «После шести можно только сосать» сообщила, как должны себя вести женщины и что должно быть у каждой для полного счастья.

Гламурная телеведущая считает, что «женщина должна и обязана быть красивой. Всегда! Начиная от аккуратной писечки в красивых трусиках, заканчивая пищевыми привычками и тем, как она ест».

Далее Алена Водонаева в который раз рассуждает о том, что не выносит толстых, что не хочет есть с ними беляши (интересно, кто-то ей предлагал?), не хочет видеть их в белье и без белья, не хочет знать, как они пахнут (это что-то новенькое – отличать толстяков с закрытыми глазами по запаху?) и что даже в бассейне не станет плавать, если там находится «очень большой человек».

Алена Водонаева позорит полных женщин

Instagram

Неохотно делая скидку тем, у кого проблемы с весом вызваны здоровьем, Водонаева дает краткие тезисы настоящей женщины: «Тезисно: двигайся медленно, ешь аккуратно, не пукай, ухаживай за телом и за пространством, в котором ты находишься, носи красивое бельё, вкусно пахни, говори тихо. А лучше вообще ничего ему не говори, просто люби его и соси. От этого, во всяком случае, точно не поправишься».

Даже беременным поблажки не дает Алена Водонаева: «Даже на девятом месяце беременности ты обязана оставаться девочкой и какать бабочками». Вот!

Разумеется, женский мир не смог остаться равнодушным! На Алену обрушился шквал негодования. И если модные лайф-коучи и коллеги-телеведущие были сдержаны в высказываниях, то рядовые представительницы прекрасного пола высказали все, что думают о гламурной диве.

«Толстухи точно этими советами от Водонаевой пользоваться не будут! У них и при лишнем весе все шоколадно: довольные и счастливые с семьями, друзьями и мужьями… А у брошенки-Водонаевой каждый год все какие-то никчемные малолетние недомужики рядом появляются и быстро исчезают»

«А у меня жесткие требования к Алена Водонаевой: не неси ересь Алена, никто тебе ничего не должен, следи лучше за собой. А то читать «требования» от женщины с лицом трансвестита смешно».

«Интересно, а чего тогда сама одинокая Водонаева столько лет без достойного мужчины рядом? Ни подруг рядом, ни семьи, ни мужа?.. Все от нее отвернулись. Она даже социофобом и мизантропом недавно себя в одном из постов в Инстаграме назвала. Отчего Водонаева так людей ненавидит? И злобные комментарии только строчит? И худющя вроде, и не пукает?)))»

«Сто лет в обед никому не нужная женщина не первой свежести делится советами… Аха-ха! И тощая, и красивая, но почему-то бесконечно одинокая?» — пишут блогеры.

Что ж, тут, как говорится, публика права: 34-летняя Алена Водонаева при всех своих теориях и несомненно хороших внешних данных в настоящее время находится в свободном поиске…

Алена Водонаева презирает неухоженных женщин

Instagram

Скандальный пост Алены Водонаевой зацепил даже мужчин. Разумеется, представители сильного пола не собираются ни в спортзал, ни срочно худеть, и даже своих не слишком модельных спутниц жизни по-прежнему не меняют. Но всех мужчин интересует, как вы понимаете одно: какой должна быть аккуратная писечка по мнению Алены Водонаевой? Возможно, Алена Водонаева захочет удовлетворить интерес и даст ответ на этот вопрос уже не «тезисно», а развернуто, наглядно и с иллюстрациями. Следите за нашими публикациями!

Как понять, что именно сделает тебя счастливой? Разговор с психологом о счастье и не только:

Автор: Женский журнал «Лиза»

Источник: www.youtube.com

Читай еще:

Знаменитая plus size модель собирается выйти на показ Victoria’s Secret

Толстые и счастливые: почему в счастливом браке полнеют?

74-летняя Барбра Стрейзанд поразила всех сногсшибательными ногами



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!