Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Модный красный: Настя Каменских появилась в новом образе

Редагувати переклад

Свой яркий наряд Настя дополнила белыми модными кроссовками, красной помадой и высоким узлом на голове.

Настя Каменских появилась в новом образе

Певица Настя Каменских продемонстрировала дерзкий и сексуальный образ в красных оттенках. На своей странице в Instagram Настя поделилась фотографией, на которых предстала в новом образе.

Настя Каменских

Каменских выступила на «Большом весеннем концерте» во дворце «Украина» в красной шубе и спортивном обтягивающем комбинезоне. Свой яркий наряд Настя дополнила белыми кроссовками, а волосы собрала в высокий пучок.

Настя Каменских в новом наряде

Для макияжа певица тоже выбрала красную помаду, которая отлично контрастировала с тёмными волосами.

Модный образ Насти Каменских

«Красный к лицу», «Стильно», «Настя круто выглядишь», «Мне кажется, вы с новым имиджем помолодели», — оценили поклонники.

Настя Каменских и Надя Дорофеева

Люди, явно не следящие за трендами моды и уличными брендами наряд не оценили: «Дешево и вульгарно», «Ужасное фото. Пальто слилось по цвету с брюками и ноги стали казаться в два раза толще», «Пародия на Ким Кардашьян», «Какой ужас, вульгарщина», – комментируют пользователи.

Напомним, недавно Настя Каменских рассказала о том, как ей работается ведущей в третьем сезоне «Рассмеши комика. Дети» и о том, не стесняется ли она неудачно пошутить рядом с такими матёрыми комиками как Владимир Зеленский и Евгений Кошевой.

Фото: kamenskux



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!