Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Модель Рози Хантингтон-Уайтли сообщила о беременности

Редагувати переклад

Известная модель выложила фото, на котором виден ее округлившийся живот. Наконец, она подтвердила, что ждет ребенка…

Разговоры о беременности Рози ходят уже не первый месяц. Однако сама Хантингтон-Уайтли никак не комментировала ситуацию.

Сейчас тайное стало явным: беременность модели уже не скрыть. И Рози выложила свой снимок, на котором она, уже с приличным животиком, сидит на берегу океана.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Амаль и Джордж Клуни уже не скрывают, что ждут близнецов

«Очень рада поделиться новостью, что Джейсон и я в ожидании», – так она подписала фото.

Автором снимка стал Джейсон Стетхем, о чем Рози также сообщила в Инстаграме. Ранее она надевала объемные и свободные вещи, скрывая свое «интересное положение», а теперь подтвердила догадки журналистов.

Напомним, что Рози и ее возлюбленный – актер Джейсон Стетхем — встречаются более 6 лет. В прошлом году 48-летний актер сделал возлюбленной предложение. Представители пары официально подтвердили информацию, что Рози и Джейсон – жених и невеста. Дата свадьбы пока остается неизвестной.

«Мы лучшие друзья. Он заставляет меня смеяться каждый день. По правде говоря, до встречи с Джейсоном у меня никогда не было настоящего друга», — рассказала Рози в одном из недавних интервью.

Что ж, ждем дальнейших новостей от пары.

Напомним, что за последнюю неделю стало известно, что несколько пар станут родителями. К примеру, недавно радостной новостью о грядущем пополнении заявили Бейонсе и Джей Зи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Бейонсе выложила свои новые снимки

Певица выложила сове фото, а затем и целую фотосессию, на которой можно увидеть ее уже немаленькие формы. «У меня три сердца», — так подписала фото будущая мама – артистка ждет двойню.

Буквально несколько часов назад еще одна пара рассказала о будущем потомстве. Джордж Клуни и Амаль станут родителями сына и дочки. Об этом объявила ведущая шоу The Talk’s on CBS Джули Чен.

В последнее время все заметили, что красавица Амаль стала носить свободные вещи спортивного стиля. Однако они были столь изящны и элегантны, что журналисты терялись в догадках: что это — ее новый стиль или все-таки намек на скорое прибавление в семействе? Зато теперь все стало ясно.

Как сообщил The Talk’s, Джордж Клуни станет отцом в июне 2017 года. Знаменитого актера неоднократно спрашивали, готов ли он стать отцом, но чаще всего он все сводил к шутке.

Еще в мае 2015 года на вопрос ведущего CBS This Morning Чарли Роуза, готов ли актер к отцовству, Клуни ответил:

«Не совсем. Я, конечно, думаю об этом, но пока это не стоит в моих первоочередных приоритетах. Да, я женился, и меня стали спрашивать о детях все чаще и все настойчивее. Вы бы удивились, узнав, какие каверзные вопросы мне задают!»

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джордж Клуни станет отцом?
Беременная Натали Портман снялась полуобнаженной



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!