Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Модель plus-size Эшли Грэм разделась для глянца

Редагувати переклад

Пышная модель появилась в провокационной фотосессии и рассказала, что она думает о недостатках своей фигуры…

Пока одни изнуряют себя диетами и практически светятся от худобы, другие с удовольствием демонстрируют свои пышные формы и энергию! Примером последних может стать модель plus-size Эшли Грэм.

И хотя ее частенько упрекают в лишнем весе, прямо говоря, что ей надо похудеть, она несет свое пышное тело гордо. И сбрасывать вес не собирается – в этом фишка Грэм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Модель pluz-size Эшли Грэм разделась для фотосессии

На днях 29-летняя Эшли снялась в откровенной фотосессии для журнала V Magazine. Модель разделась и сообщила, что свое тело нужно любить, гордиться им и показывать.

Также она рассказала, что не всегда принимала себя и свое тело.

Оказалось, что когда Эшли училась в средних классах, она обнаружила на своем теле целлюлит. Она была расстроена и, как многие, решила, что ужасно не красива.

Но мама подбодрила ее.

«Я помню, как у меня начал проявляться целлюлит в средней школе. Не забуду тот день, когда я подошла к маме и спросила ее: «Не выглядит ли это отвратительно? Это же ужасно!». В ту же минуту она приспустила свои брюки и заявила: «Погляди! У меня он тоже есть». И в тот момент у меня перехватило дыхание», — вспомнила она.

Грэм рассказала, что именно мама помогла ей справиться с собственными страхами и перестать бояться недостатков фигуры.

Эшли Грэм - новые фото

«Она не стала говорить, выглядит это красиво или уродливо. Она просто дала понять, что это не стоит никаких обсуждений», — рассказала Эшли.

На днях модель поразила роскошным образом на Балу института костюма (Met Gala).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Что носить весной 2017 если ты немного plus size?

29-летняя Эшли впечатлила эффектным нарядом от H&M. Платье-бюстье с пышными оборками на юбке и декором на плече подчеркнуло талию и крутые бедра Грэм. Также аппетитно смотрелся и бюст красавицы.

Эшли Грэм - наряды

Напомним, что Эшли не первый раз принимает участие в обнаженных фотосессиях. В марте модель с аппетитными формами обнажилась полностью, чтобы поддержать дизайнера Прабала Гурунга.

Эшли Грэм выложила снимок, на котором она предстает полностью обнаженной. На самом деле – никакой провокации! Эшли таким образом решила поддержать новую коллекцию дизайнера Прабала Гурунга.

«Хочу сказать спасибо тебе, Прабал Гурунг, за желание создавать одежду для всех женщин», – поблагодарила Эшли дизайнера.

Модель plus-size Эшли Грэм

Она стала музой американского модельера, который создал специальную коллекцию для бренда Lane Bryant, специализирующегося на выпуске одежды pluz-size.

Именно она, известная своими формами, стала лицом новых коллекций и продемонстрировала вещи на фото в соцсетях.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер нарушили правило Анны Винтур
Кейт Мосс: биография и фото культовой модели

Фото: instagram|theashleygraham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!