Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мода 90-х на примере звезд

Редагувати переклад

Когда вспоминаешь себя в 2000-х, то все, что было в моде на стыке 80-х и 90-х хотелось поскорее забыть как страшный сон. Сейчас мы с удовольствием вернулись к моде 90-х, и поняли, что многие вещи были настолько удобными. А о некоторых трендах мы так глубоко забыли, что кажется, что их выдумали дизайнеры только что. Давайте на примере звезд проанализируем, что из 90-х мы готовы вернуть в свой гардероб,а что нет, и что из 90-х мы уже носим и какой макияж делаем.

мода 90-х

Источник: Pinterest

Сара Джессика Паркер

Мы все полюбили Сару Джессику Паркер за роль Кэрри Бредшоу в любимом сериале «Секс в большом городе». Ее наряды в этом сериале это просто шедевр. После него мы всегда следим за образами Сары на красной дорожке и в повседневной жизни. Ее можно смело считать иконой стиля. Однако, ее карьера была довольно успешной еще в 80-е. И просматривая фотографии звезды из 90-х есть чему поучиться.

Сара Джессика Паркер

Источник: Pinterest

На фото на звезде объемный свитшот швами наружу и стильные очки. Такой фасон очков очень модный и в этом сезоне.

Сара Джессика Паркер в 90-х

Источник: Pinterest

Следующий образ привлекает внимание в первую очередь сочетанием пиджака-смокинга с грубыми джинсами. Обратите внимание, что джинсы подвернуты также как мы привыкли носить последний сезон. И как видно на фото, кроссовки вместо туфель только дополняют образ.

Сара Джессика Паркер 90-е

Источник: Pinterest

Кожаная куртка черного цвета со слегка спущенными плечами. Перламутровая помада, растушевка теней под бровь. С небольшими изменениями, чем не модный образ для вечернинки сегодня? Тем более, современные перламутровые помады не смотрятся так грубо.

Сара Джессика Паркер в 90-х

Источник: Pinterest

Грубый пиджак тренч с джинсовыми шортами и опять таки кроссовки. Выглядит, правда,смешно. Обратите внимание на небрежный пучок звезды. Но с определенными видоизменениями это хорошая идея для весеннего образа.

Сара Джессика Паркер

Источник: Pinterest

Наши любимые джинсы-варенки с завышенной талией успешно вернулись и продолжают радовать. Ведь это так удобно!

Сара Джессика Паркер

Источник: Pinterest

Мадонна

Невозможно не сказать об образе Мадонны. Ее образы сейчас и всегда крайне актуальны. Как и в музыке и танцах, в своем стиле одежды Мадонна предугадывает и опережает моду.

Мадонна

Источник: Pinterest

Мадонна всегда отличалась любовью к скандалам. Ее образы вызывающие, смелые и провокационные. Если говорить о Мадонне в 90-х, то этот период можно разделить на 2 этапа: блондинка-провокатор и Мадонна брюнетка, спокойная как в клипе Frozen. На Мадонне наши любимые джинсы с завышенной талией и топ в полоску. Обилие аксессуаров из кожи добавляют акценты.

Мадонна в 90-х

Источник: Pinterest

Мадонна в объемной клетчатой рубашке с мужского плеча. Сегодня мы с удовольтсвием носим и рубашки в клеточку,и платья-рубашки.

Мадонна в 90-е

Источник: Pinterest

Мадонна никогда не отличалась излишней скромностью. В последних коллекциях дизайнеры часто используют прием с выглядывающими элементами из-под одежды, смешивание фактур.

Мадонна в 90-х

Источник: Pinterest

Платья в бельевом стиле успешно перенеслись из прошлого в настоящее. В данном случае платье на Мадонне выглядит очень откровенно и изыскано.

Мадонна в 90-х

Источник: Pinterest

А еще 90-е это: джинса, небрежные прически, яркий макияж , выделяющиеся аксессуары и разнообразные повязки для волос.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

Шерон Стоун

Шерон Стоун потрясающая и смелая женщина, с идеальным вкусом. Она очень красивая и ни капли не стесняется своего возраста. Потрясающие фотосессии ню и без макияжа в очередной раз это доказывают, она демонстрирует идеальное тело, а немногочисленные морщинки только подчеркивают естественную красоту звезды.

Шерон Стоун

Источник: Pinterest

Все мы отлично помним роль Шэрон Стоун в «Основном инстинкте», ее образы в этом фильме настоящий образец моды 90-х и источник вдохновения для модниц сегодня. Обратите внимание на цвет наряда на этой фотографии, он в весеннем сезоне будет самый трендовый.

Шерон Стоун в фильме Основной инстинкт

Источник: Pinterest

В этом образе мы видим на звезде короткий топ и брюки-кюлоты. Запомните это стильное сочетание, оно точно пригодится вам весной.

Шерон Стоун в 90-х

Источник: Pinterest

Обратите внимание на этот аксессуар родом из 90-х. Чокеры плотно прилегают к шее и выглядят очень модно! Настоящий хит нового сезона.

Шерон Стоун в чокере

Источник: Pinterest

Посмотрите какая женственная и нежная молодая Шерон Стоун на этой фотографии. А еще на ней ультра модное платье-рубашка бежевого цвета в бельевом стиле.  Напоминаем, что бежевый цвет очень актуален весной 2016.

Шерон Стоун в 90-е

Источник: Pinterest

Если в 2000-х, смотря фильмы 80-х и 90-х, нас пугали широкие брови, то сейчас ими уже никого не удивишь. Широкие брови останутся в тренде на протяжении всего сезона весна 2016. А если вы не поклонник широких бровей, помните, что главное- это ухоженные брови,а какой ширины им быть решать вам.

Брови Шерон Стоун

Источник: Pinterest

Читайте также:

Топ-5 модных оттенков помады весной 2016

Топовые цвета весны 2016

Какими были знаменитости в 90-х (Видео)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!