Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Миранда Керр резко высказалась по поводу «обнаженки» экс-мужа Блума

Редагувати переклад

Оказывается, актер недаром переживал, что его «голые» снимки не понравятся Миранде. Бывшая жена и впрямь осудила влюбленного Орли…

Инстаграм

Инстаграм

Наверное, уже всем ясно, что кто играл первую скрипку  в браке Блума и Керр, а кому досталась роль пусть милого, но подкаблучника!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Миранда Керр похвасталась новым домом в Малибу

В одном из радиоэфиров Миранда Керр рассказала, что думает по поводу «голых» фоток бывшего мужа. Оказывается, Орландо счел нужным предупредить супругу о том, что именно она может увидеть в интернете.

женихКерр

«Он мне написал что-то вроде: «Ну, я немного смущен, но скоро выйдут кое-какие фото, я подумал, что ты должна знать».

И я такая: «Прекрасно, а о чем ты думал?» — со смехом вспоминала Миранда свой разговор с бывший.

Далее она пошутила, что, наверное, должна была отправить своему бывшему трусы или купальные шорты. «Пожалуй, пошлю ему и то, и другое», — сказала модель.

Он мне написал что-то вроде: «Ну, я немного смущен, но скоро выйдут кое-какие фото, я подумал, что ты должна знать», — Миранда

Напомним, что в августе папарацци опубликовали снимок с итальянского курорта, на котором Блум отдыхал со своей новой девушкой Кэти Перри.

Блум и его новая пассия Кэти Перри

Блум и его новая пассия Кэти Перри

Все бы ничего, но мужчину засняли голым. Он игриво катал свою девушку на  серфе, а из одежды на Блума был лишь блайзер. Правда, на снимках «достоинство» актера прикрыли черным квадратов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Орландо Блум отдыхает на пляже голышом

Но поклонники все равно стали строить предположения относительно размеров, исходя из величины квадрата и якобы тени от пениса, которую удалось заметить.

Орландо нисколько не смутил тот факт, что эти кадры увидел весь белый свет, а вот то, что их может увидеть бывшая жена, его напрягло. Видимо, Миранда не давала спуску мужу…

бывшие

Бывшие супруги Миранда и Орландо

Напомним, Миранда Керр и Орландо Блум были женаты с 2010 по 2013 год. С июня 2015 года модель встречается с миллионером Эваном Шпигелем, который этим летом сделал ей предложение.

Отношения Блума и Перри тоже развиваются по восходящей. Инсайдеры пары уверяют, что у Кэти и Орландо – явно долгосрочные отношения, он и она планируют быть друг с другом и строят совместные планы на будущее.

орли

Блум считает, что у его новой девушки – много достоинств, кроме того что она еще и очень талантливая. Он не прочь жить с ней под одной крышей и мечтает, чтобы у них родились дети.

Все говорят, что Орландо очень серьезно настроен, что его никто не видел таким влюбленным со времен романа с Мирандой Керр.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Орландо Блум и Кэти Перри демонстрируют свою любовь
Селена Гомес об обнаженке Орландо Блума

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!