Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Миранда Керр рассказала, как миллиардер Шпигель делал ей предложение

Также топ-модель поведала, что выйдет замуж за своего жениха только в следующем году. И добавила, что они с Эваном – просто половинки друг друга!

parochka1

В недавнем интервью одна из самых высокооплачиваемых моделей мира призналась, что ей не терпится стать мадам Шпигель. А также сообщила, как молодой миллиардер Эван сделал ей предложение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Миранда Керр тихонько выскочила замуж?

«Все произошло очень неожиданно. Он сказал, что первый и последний раз на коленях просит меня стать его женой. Я страшно нервничала и дрожала от счастья», – поделилась подробностями Миранда.

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира призналась, что ей не терпится стать мадам Шпигель

Напомним, что месяц назад американские таблоиды написали, что Керр тайно вышла замуж за своего миллиардера. Но информация оказалась не достоверной – Миранда никак не может дождаться свадьбы. Впрочем, как и ее поклонники.

para

К слову, это нее этот брак будет вторым. Миранда раньше была замужем за актером Орландо Блумом. У них есть пятилетний сын Флинн. О сыне и его отношениях со Шпигелем Керр тоже рассказала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Миранда Керр резко высказалась по поводу «обнаженки» экс-мужа Блума

«Они обожают друг друга. Сначала я была очень осторожна, хотела удостовериться, что у нас серьезные отношения. Теперь люблю наблюдать, как они вместе играют», – сообщила она.

Она добавила, что у нее с будущим мужем много общего, а разница в возрасте не влияет на отношения. Напомним, что барышня старше своего мужчины на семь лет.

Месяц назад американские таблоиды написали, что Керр тайно вышла замуж за своего миллиардера. Но информация оказалась не достоверной

evanmiranda

Он сказал, что первый и последний раз на коленях просит меня стать его женой. Я страшно нервничала и дрожала от счастья, — Керр

«Эван – настоящий домосед, как и я. Обожает пробовать то, что я приготовлю, и устраивать маленькие вечеринки для близких друзей.

Мы работаем в разных сферах, но по натуре оба очень консервативны, ценим семью, преданность, честность. Если я склонна с легкостью доверять людям, то Эван более острожен – мы дополняем друг друга.

Часами можем говорить обо всем. Он дает мне множество советов. Он моя вторая половинка», – призналась Миранда.

22

Напомним, что в июне Керр выложила в Instagram фото с помолвочным кольцом. И всем стало ясно, что 33-летняя Миранда Керр выходит замуж за 26-летнего Эвана Шпигеля. А вчера Миранда подтвердила эту информацию, сообщив эту радостную новость своим подписчикам в Instagram.

Супермодель опубликовала забавное фото, на котором изображен мультяшный мужчина, делающий предложение женщине, подписав «Я сказала «да».

kolechko

Фолловеры радостно отреагировали на эту прекрасную новость, оставив самые искренние комментарии с пожеланием счастья. Также поклонники оценили размер бриллианта, красующегося на пальце модели.

К слову, Миранда и ее будущий муж еще в начале лета обзавелись общим домом. 33-летняя сказала, что купленный будущим мужем Эваном Шпигелем дом – это пространство ее мечты.

Он расположен на берегу океана в Малибу, пара приобрела его за $12 млн.

«Я с первого взгляда поняла, что этот дом нам подходит. Да, там было необходимо проделать много работы, но вид из него открывается невероятный.

kerr

Мы работаем в разных сферах, но по натуре оба очень консервативны, ценим семью, преданность, честность. Если я склонна с легкостью доверять людям, то Эван более острожен – мы дополняем друг друга, — Керр о женихе

Он не очень близко находится к воде, так что тут не ветрено, а место очень уединенное. Он даже немного напоминает дом на дереве, мне это нравится. И дом весь открыт, поэтому тут очень много пространства», — рассказала Керр.

Она сторонница экостиля, стремится к жизни в гармонии с природой и заботой о ней. Поэтому она всегда мечтала выехать из большого города. А Шпигель просто реализовал ее мечты.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кэти Перри и Миранда Керр тусовались вместе
Миранда Керр раздевается перед объективами

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.