Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Миранда Керр показала свадебные снимки

Редагувати переклад

Известная модель Миранда Керр наконец решила поделиться своими снимками со свадебного торжества с миллиардером Эваном Шпигелем. Давай полюбуемся на молодоженов!

В мае Миранда Керр тайно вышла замуж за своего жениха – миллиардера Эвана Шпигеля. Об этом широкая общественность узнала постфактум, увы. Поклонники расстроились, что звезда подиумов не выложила ни единой своей фотографии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Официально: Миранда Керр вышла замуж за миллиардера

Но все тайное когда-нибудь становится явным! Да и инсайдеры говорили, что Керр выложит сама снимки, но позже. Вот оно и произошло!

Миранда Керр и Эван Шпигель- снимки свадьбы

Когда все стали подзабывать о Керр и ее новоиспеченном супруге, модель напомнила о себе.

Конечно, все обсуждают красивое платье Миранды, в котором она выглядит как настоящая принцесса. Свадебный классический наряд был создан лично Марией Грацией Кьюри, директором дизайнерского дома Dior.

На фото можно увидеть, что Миранда и впрямь – как с открытки невесты. Платье и фата – ее образ вполне классический, но от этого он не меркнет. На голове невесты – свадебный веночек с фатой. Видимо, известная модель все же сильно влюблена в своего мужчину, как решилась на торжество, исполненное по всем традициям.

Миранда Керр - свадебные фото

Также на своей странице она поблагодарила дизайнера Марию Грацию Кьюри, за свой волшебный наряд и выложила снимок, на котором можно хорошо рассмотреть невесту, платье и даже дизайнера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Миранда Керр и ее жених отказались от секса до свадьбы

Ранее сообщилось, что 27 мая Миранда и Эван провели свадебную церемонию в их общем доме в Лос-Анджелесе. На бракосочетание жених и невеста пригласили только самых близких – около 50 человек. Естественно, был и сын невесты от  Орландо Блума – 6-летний Флинн.

Миранда Керр - платье невесты

Как передают инсайдеры, родственники Миранды Керр по такому случаю прилетели из Австралии. Но тогда ни сама модель, ни ее друзья ничего не рассказали о свадьбе.

Но уже в июне сама модель явилась на интервью к Гвинет Пэлтроу и раскрыла кое-какие детали своей свадебной церемонии.

«Наша свадьба прошла в замечательной обстановке. Мы начали свой день с йоги. Уже после этого встретили наших родственников и друзей и отправились во двор нашего дома, где и отметили свадьбу. Это было невероятно и так волшебно», — сообщила Керр.

Миранда Керр и ее муж Шпигель

В общем, если кто думал, что на свадьбе было безудержное веселье – то заблуждается. Керр и ее муж начинают день с йоги, а свадьба совершенно не повод отменить полезные упражнения.

Добавим, что в прошлом году состоялась помолвка Миранды Керр и Эвана Шпигеля. Тогда бойфренд звезды не поскупился и подарил любимой кольцо с бриллиантом в несколько карат, которым Керр похвасталась в Инстаграме.

Миранда Керр - личная жизнь

Для Эвана этот брак стал первым, для его жены – вторым. После развода с первым супругом – актером Орландо Блумом – Керр встречалась со многими богатыми мужчинами (подчеркнет, что исключительно миллионерами), но свой выбор остановила на 27-летнем Шпигеле.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Миранда Керр рассказала, как миллиардер Шпигель делал ей предложение
Миранда Керр тихонько выскочила замуж?

Фото: instagram|mirandakerr



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!