Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Милла Йовович с дочерьми в Париже

Редагувати переклад

Известная актриса Милла Йовович провела экскурсию по столице Франции своим дочерям – 9-летней Эвер и 2-летней Дашиэл…

милла йовович - фильмы 2017

www.kinopoisk.ru

Как и другие знаменитости, эти дни Милла провела в Париже, где проходит Неделя высокой моды. Несколько дней к ряду актриса посещала показы, а потом нашла время для себя и своих маленьких девочек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Милла Йовович резко высказалась о перезапуске «Обители зла»

Как оказалось, предусмотрительная Милла взяла с собой своих дочек: чтобы показать им столицу моды и Город всех влюбленных. Об этом сообщила сама Йовович на своей странице в Инстагарме.

«Я и мои прекрасные девочки гуляем по Парижу в мой выходной. Очень жарко и душно, но нет ничего лучше, чем погулять по улицам с этими маленькими леди», — поведала она и выложила несколько снимков с девочками.

На фото Милла в компании дочек. Старшая Эвер все больше становится похожей на своего известного отца – режиссера Пола Андерсона. А вот младшая пока непонятно, кого больше напоминает – Миллу или ее супруга.

Ранее Йовович призналась своим поклонникам в социальной сети, что отправляется в столицу Франции на целых десять дней и не только с дочками, но и с мужем. Однако снимка с супругом мы пока не видели.

Милла Йовович - новые кадры

«Вылетаем в Париж! Так рада провести 10 дней в путешествии с моей семьей», — поделилась Милла своими ожиданиями с поклонниками.

Милла приняла участие в парижском показе круизной коллекции Miu Miu, который проходил в первый день одного из главных событий модной индустрии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Милла Йовович крестила маленькую дочь

Напомним, что в декабре прошлого года актриса рассказала, как ее старшая дочь Эвер завела привычку спать с родителями. Но они с мужем не возражают, даже если собирались уединиться…

Милла Йовович - дочь и муж

«Мы спим все вместе с нашей кровати — мы с Полом и наша старшая дочь. Если наша дочь хочет спать с нами, мы не отказываем ей. Даже если у нас есть другие планы на ночь», — призналась она в интервью журналу Vanity Fair Italia.

Но при этом женщина совершенно не переживает, что ее личная жизнь может пострадать. Даже напротив: они с Полом стали чувствовать себя молодыми, романтики в их отношениях прибавилось. Ведь двум взрослым людям приходиться искать способ, чтобы предаться любви.

«Это даже интересно, нам приходится искать нестандартные решения, чтобы заняться любовью. Мы идем в гостиницу или используем для этого другие места в доме. Вы даже не представляете, насколько креативность пошла на пользу нашему браку», — говорит Милла.

Милла Йовович и ее дочка - фото

Вообще, Йовович сообщила, что материнство изменило ее кардинально. И теперь для женщины на первом месте – ее семья: муж и дети.

«Я больше не беспокоюсь о карьере или о том, что другие люди подумают обо мне. Прежде всего меня волнуют мои дети и моя семья», — сказала она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Милла Йовович родит раньше срока
Милла Йовович любит, когда у нее лишний вес

Фото: instagram|millajovovich



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!