Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мила Кунис разочарована гостеприимством украинцев

Редагувати переклад

Известную голливудскую пару Милу Кунис и Эштона Кутчера не пустили в родной дом в городе Черновцы, где знаменитая актриса провела первые 7 сет своей жизни!

Мила Кунис разочарована гостеприимством украинцев

Еще в конце лета, как мы помним, 33-летняя Мила Кунис и ее супруг 39-летний Эштон Кутчер, которые довольно редко попадают под прицелы камер, смогли по-настоящему удивить своих поклонников, в частности из Украины. 6 августа этот звездный тандем посетил родину знаменитой голливудской актрисы. Они побывали на Украине в городе Черновцы.

Дело в том, что голливудская пара находились в Украине проездом и побывали в Черновцах всего несколько часов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сын Сергея Зверева пошел под венец второй раз

Многочисленные поклонники тут же стали стремительно распространять фотографии, где они запечатлели себя с голливудскими знаменитостями. Такой визит стал настоящей сенсацией для маленького украинского городка!

Мила Кунис и Эштон Кутчер в Черновцах

Недавно в одном из интервью зарубежному интернет-изданию голливудская звезда украинского происхождения рассказала подробности визита на Украину.

«Мы отправились в наш старый дом, я постучала в дверь, потому что действительно хотела заглянуть внутрь. Но новая владелица просто ответила: Нет!. Ей было все равно. Я сказала: Я жила здесь, когда была маленькой, мои родители со мной, но ей было плевать и она даже не открыла нам дверь. Вся эта история была по-настоящему унизительной»

— призналась Мила Кунис.

Мила Кунис огорчена визитом в Украину

Со слов знаменитости, отправиться на родину ей предложил именно супруг, Эштон. У него как раз в то время были запланированы сьемки в соседней Венгрии.

Также Мила сообщила, что не хотела ехать тогда без родителей:

«Мы в срочном порядке позвали родителей в Будапешт, а оттуда все вместе отправились в Украину. Устроили такое себе путешествие на один день»

Актриса искренне рассказала, что ожидала, когда спустится с трапа самолета на родную землю, где жила до 7- ми лет, то внутри обязательно что – то почувствует. Однако ее ждало одно разочарование…

«Знаете, была мысль, что я почувствую это место. Но этого не произошло. Когда мы приземлились, Эштон спросил: «Ну что?» А я ему: «Нет. Ничего. Пустота» 

-добавила знаменитость.

Милу Кунис не пустили в родной дом в Черновцах

Скорей всего, хозяева квартиры даже подумать не могли, какие звездные гости к ним пожаловали…

Может быть, в Америке принято открывать двери прежним жильцам дома, однако не у нас в Украине! :)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Одно лицо: Настя Каменских показала свою маму

Певица Сия опубликовала скандальное фото

Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые показали публике дочь



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!