Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мила Кунис рассказала о семейной жизни

Редагувати переклад

Накануне актриса Мила Кунис рассказала о своей семье и даже не стала скрывать, как они с мужем Эштоном поддерживают страсть в отношениях.

Накануне состоялась шумная премьера комедии «Очень плохие мамочки 2». Как известно, на премьере блистала Мила Кунис, любимица публики. И пока она на работе, с детьми сидит ее супруг Эштон Катчер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мила Кунис считает, что не стоит быть идеальной мамочкой

Естественно, любопытные журналисты стали спрашивать Милу, как она будет отмечать премьеру. Но артистка коротко ответила, что ей не до этого. Как мама трехлетней дочери Уайетт и годовалого сына Димитрия, Мила призналась, что хочет отдохнуть и выспаться.

«Мы будем спать», — вот такими не романтичными оказались планы артистки на вечер.

Она пояснила, что в шесть утра ей предстоит проснуться, чтобы собирать дочь Уайетт в школу.

Также Мила рассказала, как ее семья отпраздновала Хэллоуин. Они с Эштоном отметили праздник с соседями и друзьями.

На вопрос о секрете длительных отношений с Эштоном Катчером и способе поддерживать страсть Кунис ответила, что самое главное – это личное общение.

«Общение является ключом ко всему», — сказала она.

Напомним, что вчера на премьере Мила произвела приятное впечатление своим внешним видом. Она выбрала черное платье в пол с открытыми плечами  и широким разрезом по бедру. В макияже акцент был сделан на глаза. Плюс ко всему – асимметричная укладка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мила Кунис всех очаровала на премьере своего фильма

Мила, которая крайне редко выходит в свет и наряжается, произвела фурор. При  этом актриса улыбалась папарацци, обнималась с коллегами и дружелюбно общалась с поклонниками.

мила кунис 2017

Напомним, что недавно Мила сообщила, что не дарит детям подарки на Рождество. Оказывается, их дети —  трехлетняя дочь Уайетт и почти годовалый сын Димитрий — не получили пока ни одного презента от родителей. Странно, не так ли?

 «До сих пор в своей семье мы не дарили детям подарки на праздники… Когда дочь и сын были совсем маленькими, в этом не было особой необходимости. В прошлое Рождество Уайетт было два года. Мы с мужем ничего не подарили ей, подарки принесли бабушка и дедушка, но ребенок недолго ценил принесенное. Дети даже не знают, что именно ждут, а просто ждут чего-нибудь», – объяснила Мила.

мила кунис фильмы

Ее заявление звучит странно, потому что ребенок не может в полной мере оценить и отблагодарить дарителей – он еще слишком маленький.

Обычно у родителей есть потребность порадовать малышей – все любят новые игрушки… Видимо, у мамаши Кунис нети такой потребности, а ее заявления о воспитании выглядит слишком прагматично.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мила Кунис и Эштон Катчер приехали в Черновцы
Мила Кунис сделала ремонт в доме своих родителей

Фото: instagram|badmoms



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!