Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мила Кунис отметила день рождения в Будапеште

Редагувати переклад

Актриса Мила Кунис сейчас снимается в столице Венгрии. Именно там она весело отметила свой день рождения вместе с мужем Эштоном Катчером…

мила кунис - фото

www.imdb.com

Как известно, сейчас Мила со всем своим семейством находится в Будапеште. И это не праздный интерес к городу: артистка Кунис снимается в комедийном боевике «Шпион, который меня кинул».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мила Кунис вышла в свет

В перерывах между съемками Мила находит время и гуляет с детьми — 3-летней дочкой Уайетт и 8-месячным сыном Димитрием в компании своего супруга Эштона.

14 августа артистке исполнилось 34 года. Она отпраздновала этот день в уютном ресторане Vintage Garden, расположенном в еврейском квартале города. При этом Мила и Эштон вовсю фотографировались с хозяевами ресторанчика.

Напомним, что парочка успевает везде! Несколько дней назад их видели на концерте рэпера Wiz Khalifa, который приехал в Будапешт на музыкальный фестиваль Sziget. На зрительской трибуне вместе с Кунис и Катчером сидел Джастин Теру, он тоже снимается в этом же комедийном фильме.

мила кунис - биография

Напомним, что в начале августа Мила Кунис и Эштон приехали в Черновцы – родной город Милы. Появление голливудской пары произвело фурор!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мила Кунис сделала ремонт в доме своих родителей

Артисты прилетели в Черновцы частным самолетом из Будапешта. Кунис и Катчер прогулялись по центру Черновцов и фотографировались с жителями.

Внезапный приезд голливудских звезд прокомментировал режиссер Сергей Скобун.

мила кунис - фигура

«Они приехали из Будапешта буквально на несколько часов по личным вопросам. Встретились с ними в кафе близ Театральной площади. Миле и Эштону очень понравился город, они лишь намекнули на плохие украинские дороги», — поведал он.

Будущая звезда Голливуда Кунис родилась 14 августа 1983 года в семье инженера и учительницы. В 1991 году семья эмигрировала в США и поселилась в Лос-Анджелесе.

Напомним, что Мила и Эштон недавно купили дом за 10 млн. Пара позаботилась о том, чтобы их детишкам было комфортно этим летом. Это строение находится на берегу океана в небезызвестной  Санта-Барбаре.

мила кунис - дети

И хотя новое приобретение зовется «пляжным домиком», в нем — шесть спален и шесть ванных комнат, а из гостиной открывается потрясающий вид на океан. Плюс к этому — внутренний двор с зеленью и клумбами и собственный пляж.

Дом обустроен в типичном для Калифорнии морском стиле. Зато здесь раздолье для детей: 2-летней дочери Уайетт и 8-месячного сына Дмитрия. К тому же и сами родители смогут хорошо провести здесь летний сезон.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми пообедали в ресторане
Мила Кунис вместе с дочкой посетила салон красоты

Фото: instagram|ashtonmila



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!