Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми пообедали в ресторане

Редагувати переклад

Вчера звездное семейство вместе с детьми отправилось в мексиканский ресторан. Мила была занята младшим сыном, а вот ее муж играл со старшей дочкой… 

За последние несколько месяцев в Голливуде произошло множество важных церемоний. Но как ни странно – любимая публикой пара — Катчер и Кунис – не появились практически ни на одном из них.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эштон Катчер и Мила Кунис вывели в свет детей

Зато эту семейку можно запросто увидеть посреди Лос-Анджелеса. Они одеты очень обычно – за что Милу часто даже упрекают во внешней небрежности. И глядя на них, никогда не скажешь, что пере тобой – звезды первой величины.

Накануне все семейство отправилось в один из мексиканских ресторанов.

Семья выглядела довольной и счастливой — Мила везла коляску с новорожденным Димитрием, а Эштон играл с дочуркой Уайетт.

Вообще, в последнее время пара перестала прятаться. Сразу после рождения старшей дочки Уайетт ее родители вели себя как шпионы: они редко куда выходили, а тем более с малышкой. И всячески прятали ее от назойливых фотографов.

Теперь, когда у пары появился сын, они стали вести себя более раскованно. Мила и Эштон внимания не обращают на папарацци, давая этим понять, что у них – множество более важных дел.

И в самом деле папарацци не то чтобы отстали от них – а просто перестали настойчиво преследовать. Хотя ни одно появление семейства не обходится без снимков…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эштон Катчер ответил обиженной коллеге Натали Портман

Однако при этом Эштон Катчер все чаще стал делать политические заявления.

Около недели назад он выступил перед Сенатом страны с эмоциональной речью относительно работорговли несовершеннолетними и сексуального рабства в том числе. Во время своего спича мужчина не смог сдержать слез.

Эштон признался, что за свою жизнь видел огромное количество жертв насилия. Артист рассказал, что такие вещи могут напугать кого угодно. Но он – отец двух маленьких детей, и борется за права несовершеннолетних именно из-за них.

«Я видел такие вещи, которые человек вообще не должен видеть. Я видел ролик, на котором девочку, которой столько же лет, как и моей дочери, насилует американский мужчина. Эта девочка думала, что она играет в увлекательную игру», — рассказал актер.

Катчер считает, что сейчас самое время принять серьезные меры для защиты уязвимых слоев населения. Он выразил надежду, что Сенат внемлет его просьбам и озвучит свое решение по данному вопросу.

Молодые мама и папа находят время и для себя. Иногда. вот так, прямо на улице, они могут крепко обняться и поцеловаться… Молодцы!

Напомним, что Эштон Катчер воспитывает двоих детей. Старшей дочке – 2 года. Младшего сына его жена Мила Кунис родила в ноябре прошлого года.

Эштон известен как чадолюбивый папаша. Он много времени посвящает своей дочке, а теперь и сыну. Да и его жена Мила неоднократно признавалась, что ее муж очень помогает ей с детьми.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мила Кунис и Эштон Катчер сообщили имя своего малыша
Эштон Катчер проговорился: они с Милой ждут сына!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!